px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 16:15
Не было там никакого постапокалипсического мира. Речь шла только о Гавайях и паре городов. А с планом по убийству ...
"Бойцы вы должны десантироваться туда.Я понимаю не у каждого есть опыт в подобных операциях. Честно говоря, мы столкнулись с таким впервые. Я бы не стал вас отправлять, если б не был уверен в том что у вас получится". Да да вообще намека не было что людей отправили в пустой город где гуляет Годзилла:) Ей богу, лучше б он был бы один

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014, 16:15
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:05
Не, как раз в трейлере показывали как людишки после нападения Годзи уже перешли на постапокалипсистикий мир, где ...
Не было там никакого постапокалипсического мира. Речь шла только о Гавайях и паре городов. А с планом по убийству Годзиллы тебя где трейлеры обманули? Разве не было плана? И ты уже определись. То "Годзилла" хуже "Рубежа" потому, что сражений мало. То второй "Рубеж".

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 16:00
Меня реализация устроила. На "Рубеж" я шёл без каких-либо ожиданий, кроме рубилова, но даже оно меня утомило ...
Не, как раз в трейлере показывали как людишки после нападения Годзи уже перешли на постапокалипсистикий мир, где уже придумали как именно уничтожить Годзи отправив нескольких солдат на задания:) В трейлере вообще не было намека на ГНУСного, в трейлере были намеки как человек будет выживать после такого масштаба который устроил Годзилла:) А в итоге сняли Тихоокеанский рубеж 2:))) Ну и все персонажи тут чисто хавать время, которого итак мало, потому что никак на главное события они не влияют

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014, 16:00
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 15:43
Да ладно тебе, я не сторонник ни Трансформеров ни Тихоокеанского рубежа, у Годзиллы были 2 часа для реализации, ...
Меня реализация устроила. На "Рубеж" я шёл без каких-либо ожиданий, кроме рубилова, но даже оно меня утомило в таком кол-ве. К "Годзилле" у меня были другие требования и ожидания. По всем трейлерам было понятно, что упор там сделан вовсе не на сражения. Там всего оказалось в меру... за исключением кол-ва хронометража, отведенного деревянному ГГ))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 15:40
Лучше это в "Войне миров" или хуже, это не отменяет того факта, что я сказал о "Годзилле" и "Рубеже")) ...
Да ладно тебе, я не сторонник ни Трансформеров ни Тихоокеанского рубежа, у Годзиллы были 2 часа для реализации, а как оказалось "это несколько короткометражных фильмов, которых перемонтировали и выпустили на экраны":)


TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014, 15:40
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 15:36
Посоветовал бы вам "Войну миров" где подогревают интерес намного быстрее, чем у этой:)
Лучше это в "Войне миров" или хуже, это не отменяет того факта, что я сказал о "Годзилле" и "Рубеже")) Мочилово надо тоже правильно показывать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2014, 15:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
это хорошо

Demon86 (Киноман), постов: 2077
19 мая 2014, 15:38
Аватарка пользователя Demon86
Джинн писал(а) 19 мая 2014, 15:33
Кстати, уважаемые, а на счёт того, что сиквел будет могли бы и не сомневаться. Особенно после просмотра фильма. ...
Может эти отсылки показали после титров?

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 15:33
Интерес. Как можно заметить - сражения Годзиллы с Гнусами довольно однообразны. Если бы все показали в начале, ...
Посоветовал бы вам "Войну миров" где подогревают интерес намного быстрее, чем у этой:)

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014, 15:33
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 15:17
Здрасьте и что создатели дали "вместо" бесконечного месива? Сюжет?:))))
Интерес. Как можно заметить - сражения Годзиллы с Гнусами довольно однообразны. Если бы все показали в начале, в финальной битве показывать было бы нечего, окромя теплового луча. Прерывание сражений на самом интересном подогревало интерес и в финале зрители свое получили. В "Рубеже" подробное однообразное мочилово было с самого начала и ко второму часу на это реально уже было скучно смотреть. Что касается сюжета и истории, то в "Годзилле" они всяко лучше.