px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
303 (Зритель), постов: 510
25 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
А мне жаль, что Монстро не продолжили.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 мая 2014, 12:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Временный писал(а) 20 мая 2014, 18:25
Да что там снимать то?:) Этот фильм помоему за 5 месяцев сняли:)
вам не кажется, что вы пускаете много негатива??? навязываете свое мнение, которое начинает раздражать?
вам не нравиться фильм. вы не понимаете его... но вы один такой... среди сотни понравившихся!

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 18:25
Аватарка пользователя Временный
Siktantic писал(а) 20 мая 2014, 1:01
Если будет второй фильм, он соберет меньше чем первый. Фильмы такого жанра надо снимать с перерывами в много лет, ...
Да что там снимать то?:) Этот фильм помоему за 5 месяцев сняли:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 20 мая 2014, 1:01
Если будет второй фильм, он соберет меньше чем первый. Фильмы такого жанра надо снимать с перерывами в много лет, ...
согласен.
Через года 2 можно снять. может люди так же побегут

Jeandolby (Критик), постов: 1068
20 мая 2014, 17:57
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я рад безумно.Хоть одна радостная новость за весь день :-)


Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 мая 2014, 1:01
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 мая 2014, 0:21
и потмо 3 . пока сборы в обратную не пойдут.
конечн знаю,лишь б заработать.
вот только когда выпустят? 2015 на вряд ...
Если будет второй фильм, он соберет меньше чем первый. Фильмы такого жанра надо снимать с перерывами в много лет, это не комиксы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 мая 2014, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 19 мая 2014, 23:32
Ты ж знаешь этот Голливуд, они после первой недели сразу говорят о продолжении))
Значит или Годзилу в первом ...
и потмо 3 . пока сборы в обратную не пойдут.
конечн знаю,лишь б заработать.
вот только когда выпустят? 2015 на вряд ли 2016 тока но опять же там многие места забили

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 мая 2014, 23:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 мая 2014, 18:29
рановато начали говорить о продолжении.
Ты ж знаешь этот Голливуд, они после первой недели сразу говорят о продолжении))
Значит или Годзилу в первом фильме не убили, или будет вторая.

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 мая 2014, 19:40
Не нарадуюсь этой новости, ведь впереди столько монстров-Кайдзю, что еще 29 фильмов можно снять, скрестить с Рубежом. ...
....

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 мая 2014, 19:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нарадуюсь этой новости, ведь впереди столько монстров-Кайдзю, что еще 29 фильмов можно снять, скрестить с Рубежом. Ура!!!