Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство
Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
303 (Зритель), постов: 510
25 мая 2014 в 14:21
Аватарка пользователя 303
Больше 15 лет на сайте
15
А мне жаль, что Монстро не продолжили.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 мая 2014 в 12:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
Временный писал(а) 20 мая 2014 в 18:25
Да что там снимать то?:) Этот фильм помоему за 5 месяцев сняли:)
вам не кажется, что вы пускаете много негатива??? навязываете свое мнение, которое начинает раздражать?
вам не нравиться фильм. вы не понимаете его... но вы один такой... среди сотни понравившихся!

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014 в 18:25
Аватарка пользователя Временный
Siktantic писал(а) 20 мая 2014 в 1:01
Если будет второй фильм, он соберет меньше чем первый. Фильмы такого жанра надо снимать с перерывами в много лет, ...
Да что там снимать то?:) Этот фильм помоему за 5 месяцев сняли:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39631
20 мая 2014 в 18:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 20 мая 2014 в 1:01
Если будет второй фильм, он соберет меньше чем первый. Фильмы такого жанра надо снимать с перерывами в много лет, ...
согласен.
Через года 2 можно снять. может люди так же побегут

Jeandolby (Критик), постов: 1068
20 мая 2014 в 17:57
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я рад безумно.Хоть одна радостная новость за весь день :-)


Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 мая 2014 в 1:01
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 мая 2014 в 0:21
и потмо 3 . пока сборы в обратную не пойдут.
конечн знаю,лишь б заработать.
вот только когда выпустят? 2015 на вряд ...
Если будет второй фильм, он соберет меньше чем первый. Фильмы такого жанра надо снимать с перерывами в много лет, это не комиксы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39631
20 мая 2014 в 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 19 мая 2014 в 23:32
Ты ж знаешь этот Голливуд, они после первой недели сразу говорят о продолжении))
Значит или Годзилу в первом ...
и потмо 3 . пока сборы в обратную не пойдут.
конечн знаю,лишь б заработать.
вот только когда выпустят? 2015 на вряд ли 2016 тока но опять же там многие места забили

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 мая 2014 в 23:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 мая 2014 в 18:29
рановато начали говорить о продолжении.
Ты ж знаешь этот Голливуд, они после первой недели сразу говорят о продолжении))
Значит или Годзилу в первом фильме не убили, или будет вторая.

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 19 мая 2014 в 19:40
Не нарадуюсь этой новости, ведь впереди столько монстров-Кайдзю, что еще 29 фильмов можно снять, скрестить с Рубежом. ...
....

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 мая 2014 в 19:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нарадуюсь этой новости, ведь впереди столько монстров-Кайдзю, что еще 29 фильмов можно снять, скрестить с Рубежом. Ура!!!

ELina (Киноман), постов: 166
19 мая 2014 в 18:53
Аватарка пользователя ELina
Больше 11 лет на сайте
11
Не успел выйти фильм, а уже говорят по продолжении?
хотят снять быстрей, пока не надоест людям?

Kent S (Киноакадемик), постов: 39631
19 мая 2014 в 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати Сканер если ты тут есть я ж говорил тебя забанят. ахахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 39631
19 мая 2014 в 18:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рановато начали говорить о продолжении.

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 19 мая 2014 в 17:44
Ха-ха....Эммерих такой гений так и не дождался сиквела своего убого творения))))
Но другое убогое творение все же дождалась:)))

Летописец (Критик), постов: 67060
19 мая 2014 в 17:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха-ха....Эммерих такой гений так и не дождался сиквела своего убого творения))))

Sakura (Киноман), постов: 6773
19 мая 2014 в 17:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Уже сиквел...Уверенные очень что сборы будут 700млн жаль Тихоокеанский рубеж что так не окупился

123456789 (Критик), постов: 14880
19 мая 2014 в 16:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль отличное развлечение Тихоокеанский рубеж со скрипом, невразумительная Годзилла слету

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 16:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TAG писал(а) 19 мая 2014 в 16:33
И где там сказано, что они собираются ликвидировать "Годзиллу", а не обезвредить ядрёну бомбу?)) Успокойся, ...
Я там вначале гадал "Что за задание такое?", а потом увидел Годзи:))

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TAG писал(а) 19 мая 2014 в 16:33
И где там сказано, что они собираются ликвидировать "Годзиллу", а не обезвредить ядрёну бомбу?)) Успокойся, ...
"Если честно мы с этим столкнулись впервые"?:) Типа в первый раз бомбу обезвреживали?:))))

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014 в 16:33
Аватарка пользователя TAG
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 19 мая 2014 в 16:24
"Бойцы вы должны десантироваться туда.Я понимаю не у каждого есть опыт в подобных операциях. Честно говоря, ...
И где там сказано, что они собираются ликвидировать "Годзиллу", а не обезвредить ядрёну бомбу?)) Успокойся, где действительно был обман, так это в трейлере "ЖЧ 3". Мандарина вообще унизили, а по трейлерам был отличный злодей.

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 16:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TAG писал(а) 19 мая 2014 в 16:15
Не было там никакого постапокалипсического мира. Речь шла только о Гавайях и паре городов. А с планом по убийству ...
"Бойцы вы должны десантироваться туда.Я понимаю не у каждого есть опыт в подобных операциях. Честно говоря, мы столкнулись с таким впервые. Я бы не стал вас отправлять, если б не был уверен в том что у вас получится". Да да вообще намека не было что людей отправили в пустой город где гуляет Годзилла:) Ей богу, лучше б он был бы один

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014 в 16:15
Аватарка пользователя TAG
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 19 мая 2014 в 16:05
Не, как раз в трейлере показывали как людишки после нападения Годзи уже перешли на постапокалипсистикий мир, где ...
Не было там никакого постапокалипсического мира. Речь шла только о Гавайях и паре городов. А с планом по убийству Годзиллы тебя где трейлеры обманули? Разве не было плана? И ты уже определись. То "Годзилла" хуже "Рубежа" потому, что сражений мало. То второй "Рубеж".

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TAG писал(а) 19 мая 2014 в 16:00
Меня реализация устроила. На "Рубеж" я шёл без каких-либо ожиданий, кроме рубилова, но даже оно меня утомило ...
Не, как раз в трейлере показывали как людишки после нападения Годзи уже перешли на постапокалипсистикий мир, где уже придумали как именно уничтожить Годзи отправив нескольких солдат на задания:) В трейлере вообще не было намека на ГНУСного, в трейлере были намеки как человек будет выживать после такого масштаба который устроил Годзилла:) А в итоге сняли Тихоокеанский рубеж 2:))) Ну и все персонажи тут чисто хавать время, которого итак мало, потому что никак на главное события они не влияют

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014 в 16:00
Аватарка пользователя TAG
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 19 мая 2014 в 15:43
Да ладно тебе, я не сторонник ни Трансформеров ни Тихоокеанского рубежа, у Годзиллы были 2 часа для реализации, ...
Меня реализация устроила. На "Рубеж" я шёл без каких-либо ожиданий, кроме рубилова, но даже оно меня утомило в таком кол-ве. К "Годзилле" у меня были другие требования и ожидания. По всем трейлерам было понятно, что упор там сделан вовсе не на сражения. Там всего оказалось в меру... за исключением кол-ва хронометража, отведенного деревянному ГГ))

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TAG писал(а) 19 мая 2014 в 15:40
Лучше это в "Войне миров" или хуже, это не отменяет того факта, что я сказал о "Годзилле" и "Рубеже")) ...
Да ладно тебе, я не сторонник ни Трансформеров ни Тихоокеанского рубежа, у Годзиллы были 2 часа для реализации, а как оказалось "это несколько короткометражных фильмов, которых перемонтировали и выпустили на экраны":)

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014 в 15:40
Аватарка пользователя TAG
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 19 мая 2014 в 15:36
Посоветовал бы вам "Войну миров" где подогревают интерес намного быстрее, чем у этой:)
Лучше это в "Войне миров" или хуже, это не отменяет того факта, что я сказал о "Годзилле" и "Рубеже")) Мочилово надо тоже правильно показывать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2014 в 15:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
это хорошо

Demon86 (Киноман), постов: 2077
19 мая 2014 в 15:38
Аватарка пользователя Demon86
Джинн писал(а) 19 мая 2014 в 15:33
Кстати, уважаемые, а на счёт того, что сиквел будет могли бы и не сомневаться. Особенно после просмотра фильма. ...
Может эти отсылки показали после титров?

darkwhite (Критик), постов: 32389
19 мая 2014 в 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TAG писал(а) 19 мая 2014 в 15:33
Интерес. Как можно заметить - сражения Годзиллы с Гнусами довольно однообразны. Если бы все показали в начале, ...
Посоветовал бы вам "Войну миров" где подогревают интерес намного быстрее, чем у этой:)

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014 в 15:33
Аватарка пользователя TAG
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 19 мая 2014 в 15:17
Здрасьте и что создатели дали "вместо" бесконечного месива? Сюжет?:))))
Интерес. Как можно заметить - сражения Годзиллы с Гнусами довольно однообразны. Если бы все показали в начале, в финальной битве показывать было бы нечего, окромя теплового луча. Прерывание сражений на самом интересном подогревало интерес и в финале зрители свое получили. В "Рубеже" подробное однообразное мочилово было с самого начала и ко второму часу на это реально уже было скучно смотреть. Что касается сюжета и истории, то в "Годзилле" они всяко лучше.