px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
ELina (Киноман), постов: 166
19 мая 2014, 18:53
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Не успел выйти фильм, а уже говорят по продолжении?
хотят снять быстрей, пока не надоест людям?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2014, 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати Сканер если ты тут есть я ж говорил тебя забанят. ахахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
19 мая 2014, 18:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рановато начали говорить о продолжении.

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 мая 2014, 17:44
Ха-ха....Эммерих такой гений так и не дождался сиквела своего убого творения))))
Но другое убогое творение все же дождалась:)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 мая 2014, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха-ха....Эммерих такой гений так и не дождался сиквела своего убого творения))))


Sakura (Киноман), постов: 6038
19 мая 2014, 17:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уже сиквел...Уверенные очень что сборы будут 700млн жаль Тихоокеанский рубеж что так не окупился

123456789 (Критик), постов: 13909
19 мая 2014, 16:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль отличное развлечение Тихоокеанский рубеж со скрипом, невразумительная Годзилла слету

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 16:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 16:33
И где там сказано, что они собираются ликвидировать "Годзиллу", а не обезвредить ядрёну бомбу?)) Успокойся, ...
Я там вначале гадал "Что за задание такое?", а потом увидел Годзи:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 16:33
И где там сказано, что они собираются ликвидировать "Годзиллу", а не обезвредить ядрёну бомбу?)) Успокойся, ...
"Если честно мы с этим столкнулись впервые"?:) Типа в первый раз бомбу обезвреживали?:))))

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014, 16:33
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:24
"Бойцы вы должны десантироваться туда.Я понимаю не у каждого есть опыт в подобных операциях. Честно говоря, ...
И где там сказано, что они собираются ликвидировать "Годзиллу", а не обезвредить ядрёну бомбу?)) Успокойся, где действительно был обман, так это в трейлере "ЖЧ 3". Мандарина вообще унизили, а по трейлерам был отличный злодей.