px

Сиквел "Человека из стали" обрел официальное название

21.05.2014 23:05
Сиквел Человека из стали обрел официальное название

Студия Warner Bros. анонсировала полное название картины

Студия Warner Bros. Pictures представила полное название сиквела "Человека из стали". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет называться "Batman vs. Superman: Dawn of Justice" ("Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости").

Таким образом, заглавие содержит недвусмысленный намек на дальнейшее направление развития франшизы. В фильме будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Каллэн Мулвей, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер. Премьера намечена на 6 мая 2016 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures Batman v Superman: Dawn of Justice


Всего комментариев: 117
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 мая 2014, 23:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 21 мая 2014, 23:43
А русские наверника назовут "начало справедливости или эпоха справедливости или эра справедливости".
Интересно чтобы сейчас сказал Настольгирующий критик
*Достал пистолет и застрелился*

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 мая 2014, 23:43
Аватарка пользователя Demon86
А русские наверника назовут "начало справедливости или эпоха справедливости или эра справедливости".

mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 мая 2014, 23:43
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 21 мая 2014, 23:38
Я бы сказал так: может исполнится когда выйдет БПС:РС
может и не сможет исполнить чьи то мечты))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 мая 2014, 23:41
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kisenok89 писал(а) 21 мая 2014, 23:34
Она уже исполнилась, в тот день когда на экраны вышел ЧиС.
ну конечно))) смешите, ой я не могу))) этот ``шедевр`` как то не сильно меня растрогал)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 мая 2014, 23:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 23:37
Ну, это пока не официальное российское прокатное название:)
Не могу поверить, что я даже об этом думаю, но я надеюсь, что наши прокатчики придумают лучше, хотя у меня есть подозрения, что именно они и придумали это название, либо же какой-то чокнутый фанат, при этом умалишенный


mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 мая 2014, 23:38
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2014, 23:32
ну так Марвел же скучны и банальны)
кому как уж))) ваше мнение))) ох уж это противостояние))) ДиСи лучше потому что блаблабла))) Атмосферой, тьфу, серьезность, куча пришельцев на земле, куча землян на других планетах))) все в трико, ну ладно хоть трусы сняли))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 мая 2014, 23:38
Аватарка пользователя Demon86
kisenok89 писал(а) 21 мая 2014, 23:34
Она уже исполнилась, в тот день когда на экраны вышел ЧиС.
Я бы сказал так: может исполнится когда выйдет БПС:РС

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 мая 2014, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 21 мая 2014, 23:31
("Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости").
О my God ! Как же єто глупо звучит. Рассвет тьфу справедливости. ...
Ну, это пока не официальное российское прокатное название:)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
21 мая 2014, 23:34
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 21 мая 2014, 23:20
Это не испольнымая мечта фанов диси
Она уже исполнилась, в тот день когда на экраны вышел ЧиС.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 мая 2014, 23:32
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 21 мая 2014, 23:24
опять слово Рассвет... я еще удивляюсь как это не добавили туда "Возмездие"
мне кажется что это все закончится закатом))) просто от банального к банальному))