px

Syfy анонсировал неделю "Акульего торнадо"

28.05.2014 08:27
Syfy анонсировал неделю Акульего торнадо

Телеканал представит новый проект "Акулосьминог потив Птеракуды"

Телеканал Syfy анонсировал "неделю Акульего торнадо", которая состоится во второй половине июля 2014 года.

Как сообщает издание Deadline, в рамках этой акции будет не только представлен не только "Акулий торнадо 2", являющийся продолжением нашумевшего фильма-катастрофы, но и новый проект создателя "Акулосьминога" Роджера Кормана под названием "Акулосьминог потив Птеракуды".

Напомним, что действие "Акульего торнадо 2" переместится в Нью-Йорк. В фильме снимались Тара Рид, Вивика А. Фокс, Келли Осборн, Йен Зиринг, Джуда Фридлендер, Джадд Херш, Энди Дик, Марк МакГрат, Курт Энгл, Билли Рэй Сайрус и другие актеры.

Не дожидаясь премьеры сиквела, SyFy уже заказал производство третьей серии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Black (Админ), постов: 3711
28 мая 2014, 11:32
Аватарка пользователя Black
Ох и крепкая трава у народа

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 мая 2014, 10:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, Господи ! Что творится с нашим миром

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 мая 2014, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тихо не спеша мир сходит с ума) хотя и на такой продукт находится спрос

drakula (Критик), постов: 31094
28 мая 2014, 10:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неделя мировых шедевров

заур_багиров (Критик), постов: 2636
28 мая 2014, 9:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я Киллер писал(а) 28 мая 2014, 9:20
Отличнейшии фильм. Обязателно posmotrim
Да.Посмотри.Тебе понравиться обязательно


заур_багиров (Критик), постов: 2636
28 мая 2014, 9:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не удивлюсь если это будет называть хитом недели?? Меня сейчас тошнит от этого

Я Киллер (Зритель), постов: 70
28 мая 2014, 9:20
Аватарка пользователя Я Киллер
Отличнейшии фильм. Обязателно posmotrim

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 мая 2014, 8:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2014, 8:42
Вот уж в чем я бы с удовольствием принял участие, так это в таких мероприятиях:)
А зачем? Вы надеетесь что-то хорошее там увидеть или просто проорать с них?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 мая 2014, 8:42
Аватарка пользователя Andrew
Вот уж в чем я бы с удовольствием принял участие, так это в таких мероприятиях:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 мая 2014, 8:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Маразм крепчает в геометрической прогрессии