px

Создатели "Мира Юрского периода" пообещали суперхищника

29.05.2014 11:10
Создатели Мира Юрского периода пообещали суперхищника

Режиссер Колин Треворроу рассказал о новом парке с динозаврами

В фильме "Мир Юрского периода" зрителям предстоит увидеть не только полностью функциональный парк с доисторическим ящерами, но и совершенно неизвестных науке динозавров, в том числе суперхищника.

Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал постановщик картины Колин Треворроу. "У нас будет один новый динозавр, созданный учеными-генетиками, работающими в парке. Его ДНК будет скомбинировано из ДНК других видов, примерно также, как в первом фильме недостающие фрагменты были взяты из ДНК лягушек. Это существо будет создано по распоряжению руководства корпорации, так как они хотели нечто большее, более громогласное, с большим количеством зубов. И, конечно, они его получили", - сказал режиссер.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Идрис Эльба, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д`Онофрио, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Тай Симпкинс и другие актеры.

Премьера намечена на 11 июля 2015 года.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 101
123456789 (Критик), постов: 13930
4 октября 2014, 10:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а не так страшен черт, как его малюют. Помесь рекса и велоцераптора. дьявольская вещь

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
23 июля 2014, 15:30
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Мне, как большому поклоннику "Парка Юрского Периода", информация о том, что будет представлены "неизвестные науке динозавры" и всякие генетические монстры вызывает обоснованное беспокойство. Зачем снимать чудовищ, которых не было в природе? Ведь фишка фильма была как раз в воссоздании РЕАЛЬНО существовавших животных. а не выдуманных. Да, некоторые динозавры, представленные в творении Спилберга, не выглядели так, как показано в фильме - и велоцирапторы были куда меньше, и дилофозавр был куда больше, но при этом не умел плеваться ядом (здесь, видимо, подобный ход был чисто на публику рассчитан), и прочее. Однако, в основе было стремление показать реально существовавших доисторических существ в современную эпоху и их встречу с людьми.

Следуя традиции четвертого фильма, чего тогда в пятой части ожидать? Гибридов динозавров с инопланетянами? С протоссами из Starcrafta? Или может сразу скрестить "Парк" с Resident Evil?

Как говорил известный персонаж, меня терзают смутные сомнения

303 (Зритель), постов: 510
2 июня 2014, 8:11
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Еще одну Годзиллу кинематограф не выдержит.

Merlin (Критик), постов: 872
30 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень интересная новость, новый суперхищник?кого же они создали?скоро увидим, главное чтобы фильм получился,и смотрелся не хуже остальных.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 мая 2014, 23:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорится без "белой вороны" в фильме никуда не деться!!!


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
29 мая 2014, 22:21
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь фильм будет хорошим, первая часть вообще шедевр:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 21:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 21:14
Вопрос - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ???
Короче чертов Человек Муравей соберет кассу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
29 мая 2014, 21:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 20:26
Сейчас такие творцы что не могут снять полноценный фильм;)
ахаххаа точно сказано

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 мая 2014, 21:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 21:07
А в сиквеле Парка Юрского Периода нечего думать:) Нужно просто позволить нашим динозаврам выйти наружу чтоб они ...
Вопрос - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ???

123456789 (Критик), постов: 13930
29 мая 2014, 21:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 мая 2014, 21:02
судить пока рано. может на бумаге и выглядит страшновато, на экране может иметь и другой эффект.
к тому же Тревороу ...
да и не какого динозавра с пчелиной головой или слоновьими ушами явно не предусматривается. по крайней мере хочется в это верить:) по крайне мере Тревороу так и говорит.
но то что новичок - это да. тревожно