px

Создатели "Мира Юрского периода" пообещали суперхищника

29.05.2014 11:10
Создатели Мира Юрского периода пообещали суперхищника

Режиссер Колин Треворроу рассказал о новом парке с динозаврами

В фильме "Мир Юрского периода" зрителям предстоит увидеть не только полностью функциональный парк с доисторическим ящерами, но и совершенно неизвестных науке динозавров, в том числе суперхищника.

Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал постановщик картины Колин Треворроу. "У нас будет один новый динозавр, созданный учеными-генетиками, работающими в парке. Его ДНК будет скомбинировано из ДНК других видов, примерно также, как в первом фильме недостающие фрагменты были взяты из ДНК лягушек. Это существо будет создано по распоряжению руководства корпорации, так как они хотели нечто большее, более громогласное, с большим количеством зубов. И, конечно, они его получили", - сказал режиссер.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Идрис Эльба, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д`Онофрио, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Тай Симпкинс и другие актеры.

Премьера намечена на 11 июля 2015 года.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 101
Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 мая 2014, 15:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 29 мая 2014, 15:48
Ну, блиииииин. Ну зачем? Сотни видов динозавров известно, а они суперхищника...Тьфу. Вам Тираннозавра мало? Так есть ...
Проблема в тотальном помешательстве зрителей на графике и 3д. Спрос решает предложение.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
29 мая 2014, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 15:31
Ну короче цитата типичного зрителя которому понравился Годзилла:))
Хватит навязывать свое мнгение!!! Тебе не нравится Годзилла - твои проблемы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
29 мая 2014, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, блиииииин. Ну зачем? Сотни видов динозавров известно, а они суперхищника...Тьфу. Вам Тираннозавра мало? Так есть Аллазавр. Кто еще? Гиганотозавр. Тираннотитан. Тарбозавр. В чем проблема?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2014, 15:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 15:31
Ну короче цитата типичного зрителя которому понравился Годзилла:))
И как мне это воспринимать?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 15:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 29 мая 2014, 15:30
Не ожидать непосильного и просто насытиться визуалом - есть лучший подход
Ну короче цитата типичного зрителя которому понравился Годзилла:))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2014, 15:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ожидать непосильного и просто насытиться визуалом - есть лучший подход

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 29 мая 2014, 15:19
какой режиссер такой и фильм
Этот режиссер почти дебютант:)))) Ни одного стоящего фильма нету

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
29 мая 2014, 15:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 15:14
Не ну зачем опускаться на уровне Шаркнадо?:) Я понимаю что Шаркнадо мегахит последних дней но....
какой режиссер такой и фильм

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 15:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 29 мая 2014, 15:12
этого товарища вообще постановщиком ставить не нужно было
Не ну зачем опускаться на уровне Шаркнадо?:) Я понимаю что Шаркнадо мегахит последних дней но....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
29 мая 2014, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 15:10
Еще не поздно уволить режиссера со сценаристом:)
этого товарища вообще постановщиком ставить не нужно было