px
Всего комментариев: 22
micropont (Зритель), постов: 84
1 июня 2014, 19:53
Аватарка пользователя micropont
Здарова пачаны :))))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 мая 2014, 23:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще один многострадальный проект!!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 мая 2014, 22:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для своего времени оригинал был крутым!В наше время некоторые моменты выглядят откровенно дешевыми и трешовыми!Но хотелось бы увидеть достойное продолжение!Жаль,что Уилла не увидим!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
29 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 22:01
а сколько еще в этом году хороших фильмов... которые может не получится посмотреть, видел на Годзилле трейлер Грани ...
будут а эти проекты дома посмотришь.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 22:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 мая 2014, 21:52
ахаха видно так и есть.
Ведь фильмов много предстоит посмотреть
а сколько еще в этом году хороших фильмов... которые может не получится посмотреть, видел на Годзилле трейлер Грани Будущего, и Планету обезьян... а финансов как на зло нет(((


Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
29 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 21:49
первая вообще эталон жанра... жалко будет если сиквел будет никудышным...
первая часть вязла среднее спецэффектами и большей частью сюжетом. тут в наше время на оборот. Сначала все деньги на спецэффекты и остаток сценарию

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
29 мая 2014, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 21:48
вижу, не я один заранее откладываю...)
ахаха видно так и есть.
Ведь фильмов много предстоит посмотреть

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 21:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 мая 2014, 21:24
фильм как то не жду фильм.
первая часть была. вторую либо сразу снимать надо было. либо вообще н етрогать
первая вообще эталон жанра... жалко будет если сиквел будет никудышным...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 21:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 мая 2014, 21:23
уже откладывается
вижу, не я один заранее откладываю...)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 21:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 29 мая 2014, 20:39
Что-то я и не жду. Для меня 2016 привнесет Мумию, Прометей и возможно новую Годзиллу) Большего и не надо)
ты еще забыл о Люди Икс)