Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры четвертого сезона вестерна "Ад на колесах"

Названа дата премьеры четвертого сезона вестерна "Ад на колесах"

Четвертый сезон оригинального сериала в жанре вестерн "Ад на колесах" вернется на канал AMC 2 августа 2014 года. Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на AMC, предстоящий сезон будет состоять из 13-ти эпизодов.

Четвертый сезон драмы с участием Энсона Маунта, Колма Мини и Коммона будет разбит на две части: первые десять эпизодов будут выходить по субботам со 2 августа по 4 октября, а заключительные три серии начнут демонстрироваться с 8 ноября.

"Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем рассказать вам историю четвертого сезона, - заявил исполнительный продюсер и шоураннер сериала Джон Верф. – Последствия событий, произошедших в прошлом сезоне, до сих пор оказывают свое влияние, и поклонники сериала могут ожидать различных шокирующих ситуаций, которые изменят не только жизни наших персонажей, но и картину всего сериала по мере того, как железная дорога продолжает устремляться на запад".

Источник: ComingSoon
30.05.2014 15:56


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
PROFE7OR (Критик), постов: 6548
31 мая 2014, 15:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 31 мая 2014, 14:49
Просто зачем растягивать на много сезонов как это сделали с "Сверхъестественным".
Лучше мало, да качественно, чем много, да глупо.
Логично. Такого же мнения. Сюжет не резина, да и денег высасывать из сезона, сильно теряя в качестве не стоит. Без новых идей, выезжая уже на использованной теме.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 мая 2014, 14:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 31 мая 2014, 3:48
С удовольствием смотрю и отдыхаю под такие вестерны, да и весь Дикий Запад.)
И если хороший сериал, так почему хорошо что последний сезон?! Чтобы не испортили в дальнейшем? Или ...?
Просто зачем растягивать на много сезонов как это сделали с "Сверхъестественным".
Лучше мало, да качественно, чем много, да глупо.

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
31 мая 2014, 3:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 30 мая 2014, 22:39
Хороший сериал и хорошо что это последний сезон!!!!
С удовольствием смотрю и отдыхаю под такие вестерны, да и весь Дикий Запад.)
И если хороший сериал, так почему хорошо что последний сезон?! Чтобы не испортили в дальнейшем? Или ...?

Siktantic (Зритель), постов: 2515
30 мая 2014, 22:39
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший сериал и хорошо что это последний сезон!!!!

Sakura (Киноман), постов: 5312
30 мая 2014, 21:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
А смысл разбивать его на 10 и 3 серии?

Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
третий сезон уже было не интересно смотреть... сейчас много хороших сериалов, переключусь лучше на них....

Kent S (Киноакадемик), постов: 26665
30 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоит начать смотреть

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22959
30 мая 2014, 18:13
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maximm писал(а) 30 мая 2014, 17:33
Ну хоть не на год разбили, как Безумцы. Слов нет, одни эмоции и желание ударить вызывает эта идиотская мода разбивать сериалы. А всё из-за Хальценберга, чтоб его...
Хайзенберг - "Remember my name" ))

maximm (Зритель), постов: 120
30 мая 2014, 17:33
Аватарка пользователя maximm
Ну хоть не на год разбили, как Безумцы. Слов нет, одни эмоции и желание ударить вызывает эта идиотская мода разбивать сериалы. А всё из-за Хальценберга, чтоб его...

Mateas (Критик), постов: 9898
30 мая 2014, 17:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!! Посмотрим, как Каллен выкрутится из положения, в котором он оказался в конце 3 сезона.