px

Фильм "Малефисента" возглавил американский прокат

01.06.2014 20:30
Фильм Малефисента возглавил американский прокат

Картина с участием Анджелины Джоли стартовала успешно

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате занял фильм "Малефисента", заработавший 70 миллионов долларов.

Второе место удержала картина "Люди Икс: Дни минувшего будущего", заработавшая еще 32,6 миллиона долларов. Во вторые выходные в прокате падение кассовых сборов для этого проекта составило 64 процента, поэтому уже можно сделать вывод, что свой потенциал на североамериканском рынке фильм уже исчерпал.

Третье место заняла комедия "Миллион способов потерять голову", дебютировавшая с 17 миллионами долларов. Подробнее о кассовых сборах можно узнать в специальном разделе сайта.



Всего комментариев: 141
Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2014, 22:36
Во-во, это даже сомнению не подлежит. Хотя Трансы скорее всего будут самым кассовым фильмом, так как Китай просто ...
Третья собрала 1,1 лярда:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2014, 22:36
Во-во, это даже сомнению не подлежит. Хотя Трансы скорее всего будут самым кассовым фильмом, так как Китай просто ...
Если бы Хоббита не было бы , тогда да , Трансы 4 были бы самыми ожидаемыми в этом году:) А так , они на 2 - ром месте по ожидаемости:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 июня 2014, 22:35
Я ожидал))
Ну Икс - мены не поднимались выше 500 лямов , все думали , что МОЖЕТ БЫТЬ и с ДМБ будет такое:)
А оказываеться СВЕРШИЛОСЬ Люди икс собрали 500 лямов и вполне возможно будет 700 - 800 лямов:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
1 июня 2014, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:24
700 думаю точно должно быть:))) Уххх!!! Вапще наверно никто из нас не ожидал от Икс - менов такого:)
Ибо фильм достоин этого)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2014, 22:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:27
Главный Хоббит 3:) Трансы 4 на 2 - ром месте:)
Во-во, это даже сомнению не подлежит. Хотя Трансы скорее всего будут самым кассовым фильмом, так как Китай просто сильно причастен к проэкту, и прошлые части там собирали нереально, а четвертая вообще способна на 200 млн. только на этой территории


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
1 июня 2014, 22:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:24
700 думаю точно должно быть:))) Уххх!!! Вапще наверно никто из нас не ожидал от Икс - менов такого:)
Я ожидал))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
1 июня 2014, 22:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 1 июня 2014, 22:28
все таки Спилберг и Лукас были правы!С каждым годом бюджеты растут, а прибыль падает!Думал, что "Миллион способов..." ...
В этом году хоть Провалов громких среди блокбастеров еще не было, как в прошлых годах. Лишь "Восхождение Юпитер" может провалиться.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все таки Спилберг и Лукас были правы!С каждым годом бюджеты растут, а прибыль падает!Думал, что "Миллион способов..." соберет поболее - Сет все же достаточно популярен в США!Люди Х, Годзилла, НЧП в пролете!Снимать высокобюджетное кино уже становиться не прибыльным занятием...=((
надеюсь, что "Грань будущего" сможет заработать достаточно!последние трейлеры изменили мою точку зрения и обязательно схожу на этот фильм!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 июня 2014, 20:54
"Трансы", несомненно, главный фильм года. Это безусловный рекордсмен будет:)
Главный Хоббит 3:) Трансы 4 на 2 - ром месте:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 21:00
Сколько кстати, учитывая эти падения, люди икс могут собрать ?
700 думаю точно должно быть:))) Уххх!!! Вапще наверно никто из нас не ожидал от Икс - менов такого:)