Всего комментариев: 195
drakula (Критик), постов: 31557
2 июня 2014 в 13:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 2 июня 2014 в 13:19
ну типа не конкретный канон)))
" не конкретный канон"- это когда советский суперсолдат превращает в супер солдата фашистской организации. И почему так поступили? Потому что боссы хотят заработать больше, в этом случае в России

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 июня 2014 в 13:21
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июня 2014 в 13:19
Считайте что это "нововведение". В этом деле ДиСи даёт огромную фору марвеловским фильмам
эх нововведение))) а мандарин зато не понравился)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
2 июня 2014 в 13:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 2 июня 2014 в 13:18
мы на ты перешли?))) Шумахера?))) да)) но не бэтмана))) я жить хочу)
Ну так сначала ознакомьтесь с версией Шумахера, а уж потом говорите о качестве трилогии Нолана)

drakula (Критик), постов: 31557
2 июня 2014 в 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 2 июня 2014 в 13:17
а почему суп свернул шею, такого нигде не было)))
Считайте что это "нововведение". В этом деле ДиСи даёт огромную фору марвеловским фильмам

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 июня 2014 в 13:19
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июня 2014 в 13:15
"поиздевалась"- уахаха.
ну типа не конкретный канон)))


mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 июня 2014 в 13:18
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014 в 13:16
Поиздевалась ?))) Ты фильмы Шумахера смотрел ?))
мы на ты перешли?))) Шумахера?))) да)) но не бэтмана))) я жить хочу)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 июня 2014 в 13:17
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июня 2014 в 13:13
И да. Создатели Марвел фильмов вовсе не "создатели". Они идут на поводу у зрителя, а не делают нечто свое. И ...
а почему суп свернул шею, такого нигде не было)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
2 июня 2014 в 13:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 2 июня 2014 в 13:13
эта история поиздевалась над бэтсом))) из 3 частей мне понравилась вторая)))
Поиздевалась ?))) Ты фильмы Шумахера смотрел ?))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 июня 2014 в 13:15
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014 в 13:12
Чем ? Тем что мне не нравится всякий шлак ?
из своего субьективного мнения вы хотите сделать обьективным путем навязывания))) для вас это шлак, для кого то нет)))

drakula (Критик), постов: 31557
2 июня 2014 в 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 2 июня 2014 в 13:13
эта история поиздевалась над бэтсом))) из 3 частей мне понравилась вторая)))
"поиздевалась"- уахаха.