Всего комментариев: 149
drakula (Критик), постов: 31556
4 июня 2014 в 16:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014 в 16:53
Это зависит от авторитета Нолана:)
Его авторитет дает ему 250 млн, если фильм никудышный. А дальше уже зависит от фильма

TREADSTONE (Критик), постов: 24925
4 июня 2014 в 16:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014 в 16:49
Ты шутишь что ли ???
Нападение Смауга на Озерный город, БИТВА ПЯТИ АРМИЙ + еще парочку мелких битв
Да Бэю о таком ...
Не думаю, что там будет хотя бы 40 минут зубодробитеельного экшена, Разговоров и в первых фильмах хватает. Пора за дело браться

darkwhite (Критик), постов: 32157
4 июня 2014 в 16:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 4 июня 2014 в 16:52
Может быть. Но это уже зависит от фильма.
Это зависит от авторитета Нолана:)

drakula (Критик), постов: 31556
4 июня 2014 в 16:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014 в 16:49
Что? Даже фанатам не понравился что ли?:)
Когда фильм вышел фанаты буквально хлынули в кинотеатры. А на следующей неделе этих фанатов совсем не осталось.

darkwhite (Критик), постов: 32157
4 июня 2014 в 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 4 июня 2014 в 16:50
В могильным августе? И то, какие то не известные и совсем новые персонажи Марвела? Даже комиксные гики их не знают. ...
Смотрел трейлер Город грехов 2 - эпический получился


drakula (Критик), постов: 31556
4 июня 2014 в 16:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014 в 16:50
Нолан берет больше 300 млн:)
Может быть. Но это уже зависит от фильма.

darkwhite (Критик), постов: 32157
4 июня 2014 в 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014 в 16:49
Ты шутишь что ли ???
Нападение Смауга на Озерный город, БИТВА ПЯТИ АРМИЙ + еще парочку мелких битв
Да Бэю о таком ...
Да к черту экшн - какая картина красивая!!!! Все же надеюсь на HFR - это вина Джексона что не выпустил такое чудо в таком формате

drakula (Критик), постов: 31556
4 июня 2014 в 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014 в 16:47
Трансформеры, обезьяны и стражи галактики тем не менее свою кассу возьмут
В могильным августе? И то, какие то не известные и совсем новые персонажи Марвела? Даже комиксные гики их не знают. Люди лучше пойдут на знакомых им Черепашек. А затем старички в очередном Неудержимых. И затем долгожданный сиквел комикса Миллера. Даже эти 3 фильма могут не добрать. А какие то стражи подавно. Их очередь далеко в позади

darkwhite (Критик), постов: 32157
4 июня 2014 в 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 4 июня 2014 в 16:44
Голодные меньше 400 млн не могут собрать. Пингвины 180-200 млн. Интерстеллару можно давать сейчас сборы Гравитации ...
Нолан берет больше 300 млн:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
4 июня 2014 в 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014 в 16:46
Эх, если бы Хоббит 3 был бы с таким же сочным экшеном, как в ТРансах, то фильм бы оооочень ждал, но сомнения меня ...
Ты шутишь что ли ???
Нападение Смауга на Озерный город, БИТВА ПЯТИ АРМИЙ + еще парочку мелких битв
Да Бэю о таком экшена только мечтать и мечтать)