px

Marvel готова доверить роль Доктора Стрэнджа Тому Харди

Marvel готова доверить роль Доктора Стрэнджа Тому Харди

Студия составила короткий список претендентов на роль супергероя

Руководство студии Marvel сформировало короткий список актеров, которых оно мечтало бы видеть в роли Доктора Стрэнджа.

Как утверждает издание Deadline, список этот исчерпывается лишь двумя именами: Том Харди и Бенедикт Камбербэтч.

Официальные предложения еще не были сделаны, поэтому оценить реакцию самих актеров пока не представляется возможным. По традиции, Marvel не комментирует слухи о своем кастинге.

Напомним, что постановщиком картины станет Скотт Дерриксон. У проекта пока нет утвержденной даты премьеры.

Доктор Стрэндж во вселенной Marvel - бывший нейрохирург, который в результате тяжелой аварии получает тяжелые ранения рук, что ставит крест на его медицинской практике. Он отправляется в странствие, стремясь постичь тайны магии, и вскоре становится одним из самых могущественных волшебников Земли.

Источник новости: Deadline
07.06.2014 10:34
Всего комментариев: 92
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 июня 2014, 11:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харди был прекрасен в роли Бэйна, да и ТР. ВЛ был одним из лучших фильмов 2012, так что будет очень хорошо, если Харди и доктора сыграет)

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 июня 2014, 11:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне Том больше нравится как актер, но вот на роль доктора он не особо подходит

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 июня 2014, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 11:14
А мы сейчас говорим о постановке драк и росте? Я говорю исключительно про актёрскую игру - и Бэйна он сыграл шикарно, ...
В каком моменте вы оценили его шикарную игру?:) Вы не видели его лица вообще, не слышали из-за дублирования его голоса вообще:) Вы по жестикуляции поняли, что это исключительная игра?:) И таки Бейн, который ниже на голову Бэтмена и дерется, как Митхун Чакроборти - это забавно, но никак не внушительно:)

Годзилушка (Зритель), постов: 66
7 июня 2014, 11:14
Аватарка пользователя Годзилушка
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 11:09
+++
... если б его не слили самым глупым образом:) Я думал Джокер ужасно слитый злодей но БЕЙН ...

Mateas (Критик), постов: 9920
7 июня 2014, 11:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:09
Да, я слышал такой анекдот. Бейн, который был на голову ниже Бэтмена и дрался с ним, как в индийских боевиках:) Исключительно ...
А мы сейчас говорим о постановке драк и росте? Я говорю исключительно про актёрскую игру - и Бэйна он сыграл шикарно, и это при таком ограниченом арсенале.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 июня 2014, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 июня 2014, 11:00
Щас он сыграет, а девочки и смотреть не пойдут ВОВСЕ. К вопросу об альтернативных точках зрения и спорах анекдот:

-Как ...
Мне больше по душе высказывание Сократа про споры, в которых рождается истина:) А жить 120 лет без своего мнения - это жизнь улитки:)

S3S (Критик), постов: 13199
7 июня 2014, 11:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:01
Как, вам не нравится Том Харди?:)
Харди-очень даже, а вот...Камбербэтч., ну и фамилия, никак не запомню.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 июня 2014, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 11:05
Харди был иключительно хорош в роли Бэйна.
Да, я слышал такой анекдот. Бейн, который был на голову ниже Бэтмена и дрался с ним, как в индийских боевиках:) Исключительно хорош:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 июня 2014, 11:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 11:05
Харди был иключительно хорош в роли Бэйна.
+++

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
7 июня 2014, 11:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Годзилушка писал(а) 7 июня 2014, 11:02
Откуда взято? В будущем буду использовать это в важных переговорах:)
Я всю жизнь этим алгоритмом поведения пользуюсь - очень помогает)))