Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Постановщик "Броска кобры 2" снимет "Иллюзию обмана 2"

Постановщик "Броска кобры 2" снимет "Иллюзию обмана 2"

Продолжение фильма "Иллюзия обмана" снимет постановщик боевика "Бросок кобры 2" Джон М. Чу. Об этом сообщает издание Variety.

Причина отставки режиссера первой части Луи Леттерье не уточняется. Напомним, что "Иллюзия обмана", рассказывающая о группе талантливых иллюзионистов, участвующих в серии ограблений коррумпированных дельцов, заработала в мировом прокате более 350 миллионов долларов.

Главные роли сыграли Айла Фишер, Морган Фриман, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг и другие.

Ожидается, что все они вернутся и во второй части.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
14.06.2014 00:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
PROFE7OR (Критик), постов: 5585
16 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется увидеть аферу, закрученный сюжет, интригующий загадкой и психологией триллер, пусть даже замешан на остром приключении, но только не аттракцион со сплошными спецэффектами. Эта новость, ставит под сомнение такие ожидания.

Bogit (Зритель), постов: 500
16 июня 2014, 17:43
Аватарка пользователя Bogit
Больше 6 лет на сайте
6
не обрадовала новость:( Бросок кобры 2й вышел достаточно слабым одноразовым боевичком(потеряв при этом в преимуществах по сравнению с первой частью), как впрочем и 1й... Не хотелось бы чтобы весьма хороший оригинальный фильм, получил как минимум слабое продолжение....

Dean24 (Критик), постов: 3930
15 июня 2014, 17:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все, до свидание хорошее продолжение...

GeneralZod (Зритель), постов: 662
15 июня 2014, 17:35
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 14 июня 2014, 22:53
к сожалению в конце фильма узнаем. Морган Фримен раскроет его
вот так интрига!

123456789 (Критик), постов: 10000
15 июня 2014, 12:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сейчас я вижу иллюзию обмана, хотя до этого был обещан просто "крышесносящий" бросок кобры 3. ГДЕ гДе где?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20208
14 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeneralZod писал(а) 14 июня 2014, 22:51
Кто же это может быть О_о!!!??!!!
к сожалению в конце фильма узнаем. Морган Фримен раскроет его

GeneralZod (Зритель), постов: 662
14 июня 2014, 22:51
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 14 июня 2014, 20:14
ахахаха главный иллюзионист.
В начале фильма тоже будет в капюшоне и спиной к камере
Кто же это может быть О_о!!!??!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 июня 2014, 21:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидайте от второй части такого глупого сюжета как и в "кобре", и все знаете кому скажем спасибо))))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 июня 2014, 21:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 14 июня 2014, 17:46
не смотрел первый не посмотрю второй..
А зря что не смотрел, я тоже так думал, но потом изменил мнение и ты изменишь, если посмотришь!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20208
14 июня 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссер уже не нравится.
Загубил Кобру загубит и Иллюзию