Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Постановщик "Броска кобры 2" снимет "Иллюзию обмана 2"

Постановщик "Броска кобры 2" снимет "Иллюзию обмана 2"

Продолжение фильма "Иллюзия обмана" снимет постановщик боевика "Бросок кобры 2" Джон М. Чу. Об этом сообщает издание Variety.

Причина отставки режиссера первой части Луи Леттерье не уточняется. Напомним, что "Иллюзия обмана", рассказывающая о группе талантливых иллюзионистов, участвующих в серии ограблений коррумпированных дельцов, заработала в мировом прокате более 350 миллионов долларов.

Главные роли сыграли Айла Фишер, Морган Фриман, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг и другие.

Ожидается, что все они вернутся и во второй части.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
14.06.2014 00:32
Предлагаем почитать также:
В России установлен рекорд в кассовых сборах
Летний сезон в национальном прокате оказался очень успешным
Кевин Смит назвал Брюса Уиллиса Дементором
Популярный актер заслужил дурную славу среди режиссеров
 
 
Всего комментариев: 27
PROFE7OR (Критик), постов: 5231
16 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Хочется увидеть аферу, закрученный сюжет, интригующий загадкой и психологией триллер, пусть даже замешан на остром приключении, но только не аттракцион со сплошными спецэффектами. Эта новость, ставит под сомнение такие ожидания.

Bogit (Зритель), постов: 498
16 июня 2014, 17:43
Аватарка пользователя Bogit
5
не обрадовала новость:( Бросок кобры 2й вышел достаточно слабым одноразовым боевичком(потеряв при этом в преимуществах по сравнению с первой частью), как впрочем и 1й... Не хотелось бы чтобы весьма хороший оригинальный фильм, получил как минимум слабое продолжение....

Dean24 (Критик), постов: 3807
15 июня 2014, 17:37
Аватарка пользователя Dean24
5
Все, до свидание хорошее продолжение...

GeneralZod (Зритель), постов: 662
15 июня 2014, 17:35
Аватарка пользователя GeneralZod
3
Kent S писал(а) 14 июня 2014, 22:53
к сожалению в конце фильма узнаем. Морган Фримен раскроет его
вот так интрига!

123456789 (Критик), постов: 9192
15 июня 2014, 12:27
Аватарка пользователя 123456789
7
сейчас я вижу иллюзию обмана, хотя до этого был обещан просто "крышесносящий" бросок кобры 3. ГДЕ гДе где?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
14 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
5
GeneralZod писал(а) 14 июня 2014, 22:51
Кто же это может быть О_о!!!??!!!
к сожалению в конце фильма узнаем. Морган Фримен раскроет его

GeneralZod (Зритель), постов: 662
14 июня 2014, 22:51
Аватарка пользователя GeneralZod
3
Kent S писал(а) 14 июня 2014, 20:14
ахахаха главный иллюзионист.
В начале фильма тоже будет в капюшоне и спиной к камере
Кто же это может быть О_о!!!??!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 июня 2014, 21:57
Аватарка пользователя Siktantic
5
Ожидайте от второй части такого глупого сюжета как и в "кобре", и все знаете кому скажем спасибо))))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 июня 2014, 21:56
Аватарка пользователя Siktantic
5
|SIRIUS| писал(а) 14 июня 2014, 17:46
не смотрел первый не посмотрю второй..
А зря что не смотрел, я тоже так думал, но потом изменил мнение и ты изменишь, если посмотришь!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
14 июня 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
5
Режиссер уже не нравится.
Загубил Кобру загубит и Иллюзию