Постановщик "Броска кобры 2" снимет "Иллюзию обмана 2"
14.06.2014 00:32

Джон М. Чу снимет продолжение популярного триллера
Продолжение фильма "Иллюзия обмана" снимет постановщик боевика "Бросок кобры 2" Джон М. Чу. Об этом сообщает издание Variety.
Причина отставки режиссера первой части Луи Леттерье не уточняется. Напомним, что "Иллюзия обмана", рассказывающая о группе талантливых иллюзионистов, участвующих в серии ограблений коррумпированных дельцов, заработала в мировом прокате более 350 миллионов долларов.
Главные роли сыграли Айла Фишер, Морган Фриман, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг и другие.
Ожидается, что все они вернутся и во второй части.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 27
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июня 2014 в 19:14
| |
15 |
Хочется увидеть аферу, закрученный сюжет, интригующий загадкой и психологией триллер, пусть даже замешан на остром приключении, но только не аттракцион со сплошными спецэффектами. Эта новость, ставит под сомнение такие ожидания. |
Bogit (Зритель), постов: 501
16 июня 2014 в 17:43
| |
|
14 |
не обрадовала новость:( Бросок кобры 2й вышел достаточно слабым одноразовым боевичком(потеряв при этом в преимуществах по сравнению с первой частью), как впрочем и 1й... Не хотелось бы чтобы весьма хороший оригинальный фильм, получил как минимум слабое продолжение.... |
Dean24 (Критик), постов: 4635
15 июня 2014 в 17:37
| |
|
14 |
Все, до свидание хорошее продолжение... |
GeneralZod (Зритель), постов: 658
15 июня 2014 в 17:35
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 14 июня 2014 в 22:53 к сожалению в конце фильма узнаем. Морган Фримен раскроет его вот так интрига! |
123456789 (Критик), постов: 14895
15 июня 2014 в 12:27
| |
|
15 |
сейчас я вижу иллюзию обмана, хотя до этого был обещан просто "крышесносящий" бросок кобры 3. ГДЕ гДе где?:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40041
14 июня 2014 в 22:53
| |
|
14 |
GeneralZod писал(а) 14 июня 2014 в 22:51 Кто же это может быть О_о!!!??!!! к сожалению в конце фильма узнаем. Морган Фримен раскроет его |
GeneralZod (Зритель), постов: 658
14 июня 2014 в 22:51
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 14 июня 2014 в 20:14 ахахаха главный иллюзионист.
В начале фильма тоже будет в капюшоне и спиной к камере Кто же это может быть О_о!!!??!!! |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 июня 2014 в 21:57
| |
|
13 |
Ожидайте от второй части такого глупого сюжета как и в "кобре", и все знаете кому скажем спасибо)))) |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 июня 2014 в 21:56
| |
|
13 |
|SIRIUS| писал(а) 14 июня 2014 в 17:46 не смотрел первый не посмотрю второй.. А зря что не смотрел, я тоже так думал, но потом изменил мнение и ты изменишь, если посмотришь!!! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40041
14 июня 2014 в 20:15
| |
|
14 |
Режиссер уже не нравится.
Загубил Кобру загубит и Иллюзию |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40041
14 июня 2014 в 20:14
| |
|
14 |
GeneralZod писал(а) 14 июня 2014 в 6:53 ждем Дуэйна Джонсона в главные герои ахахаха главный иллюзионист.
В начале фильма тоже будет в капюшоне и спиной к камере |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июня 2014 в 17:46
| |
|
12 |
не смотрел первый не посмотрю второй.. |
JENIK (Критик), постов: 7393
14 июня 2014 в 13:38
| |
|
12 |
А может нормально снимет. Может у него боевики не получаются, а его шаг вперёд 2 мне нравится. |
JENIK (Критик), постов: 7393
14 июня 2014 в 13:36
| |
|
12 |
clever man писал(а) 14 июня 2014 в 12:11 Фильм был вполне нормальным, но в успех продолжения с участием Джона верится с трудом.... +++ |
JENIK (Критик), постов: 7393
14 июня 2014 в 13:36
| |
|
12 |
GeorgeXI писал(а) 14 июня 2014 в 6:11 Не надо спойлеров - кто-то этот фильм не видел... Понятно, не буду больше. |
clever man (Киноман), постов: 271
14 июня 2014 в 12:11
| |
|
15 |
Фильм был вполне нормальным, но в успех продолжения с участием Джона верится с трудом.... |
GeneralZod (Зритель), постов: 658
14 июня 2014 в 6:53
| |
|
12 |
OlegD писал(а) 14 июня 2014 в 5:06 Этот бы Джон уже Чу Чу от нормальных фильмов. Бросок кобры он знатно испортил. ждем Дуэйна Джонсона в главные герои |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 июня 2014 в 6:11
| |
|
15 |
Не надо спойлеров - кто-то этот фильм не видел...
|
OlegD (Критик), постов: 12066
14 июня 2014 в 5:06
| |
|
13 |
Этот бы Джон уже Чу Чу от нормальных фильмов. Бросок кобры он знатно испортил. |
CheChen (Критик), постов: 17836
14 июня 2014 в 1:28
| |
|
14 |
Constance писал(а) 14 июня 2014 в 1:07 И Иллюзия... ни о чем, и Джон М.Чу ни о чем. Минус на минус дает минус в квадрате, не подумайте что плюс +++ |
darkwhite (Критик), постов: 32448
14 июня 2014 в 1:07
| |
|
15 |
Constance писал(а) 14 июня 2014 в 1:07 И Иллюзия... ни о чем, и Джон М.Чу ни о чем. Минус на минус дает минус в квадрате, не подумайте что плюс :)))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17703
14 июня 2014 в 1:07
| |
|
13 |
И Иллюзия... ни о чем, и Джон М.Чу ни о чем. Минус на минус дает минус в квадрате, не подумайте что плюс |
CaptainPirog (Критик), постов: 5078
14 июня 2014 в 1:03
| |
|
15 |
Первая часть ни о чем... Надеюсь 2-я получится лучше, но режиссер ужасного "Броска кобры 2" - уже не дает надежды... |
14 июня 2014 в 0:41
| |
|
13 |
Первый фильм очень понравился, но блин приехали!! Джон М... Чу? Ну, все. Лучше бы вообще не запускали продолжение |
darkwhite (Критик), постов: 32448
14 июня 2014 в 0:40
| |
|
15 |
Карусель, карусель... |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25501
14 июня 2014 в 0:38
| |
|
12 |
Первый фильм мне очень понравился, но продолжения как-то не жду... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
14 июня 2014 в 0:36
| |
|
16 |
первый фильм не понравился |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



