px

Участие Джейсона Момоа в "Бэтмене против Супермена" подтверждено

17.06.2014 09:19
Участие Джейсона Момоа в Бэтмене против Супермена подтверждено

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет супергероя Аквамена

Джейсон Момоа действительно примет участие в фильме "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", в котором ему досталась роль Аквамена. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Этот персонаж дебютировал в комиксах DC в 1941 году. Он может дышать и передвигаться с большой скоростью под водой, а также управлять всеми формами морской жизни. С 50-х годов являлся постоянным участником Лиги Справедливости.

Напомним, что в картине будут также сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Каллэн Мулвей, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер и другие актеры.

Премьера намечена на 6 мая 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
S3S (Критик), постов: 13199
17 июня 2014, 9:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 9:30
А мне хочется увидеть выражения лица Раджа из Теории Большого взрыва от этой новости
поясни, какая связь?

darkwhite (Критик), постов: 31339
17 июня 2014, 9:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 17 июня 2014, 9:28
а вода из берегов не выйдет, от такого аквамэна?)
А мне хочется увидеть выражения лица Раджа из Теории Большого взрыва от этой новости

S3S (Критик), постов: 13199
17 июня 2014, 9:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вода из берегов не выйдет, от такого аквамэна?)

darkwhite (Критик), постов: 31339
17 июня 2014, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм уже начинает мне нравится. Столько разнообразных героев, думаю фильм выйдет разнообразным и красочным + отсутствие юмора и присутствие серьезности меня ой как радует, только Бэтман мне не нравится

DOGIR (Зритель), постов: 324
17 июня 2014, 9:24
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Бездарный актёр , ну и выбор , все меньше хочу смотреть на готовый фильм.