Меню сайта
На главную страницу

Paramount запланировала "Трансформеров 5" на 2016 год

Paramount запланировала "Трансформеров 5" на 2016 год

Пятая часть фильма "Трансформеры 5" будет выпущена в 2016 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено руководством студии Paramount на проходящей в Барселоне конференции CineEurope.

У проекта пока нет ни автора сценария, ни постановщика не утвержденного актерского состава. Напомним, что Майкл Бэй уже несколько раз собирался покинуть франшизу, однако вновь находил для себя аргументы, чтобы занять режиссерское кресло.

В четвертой части, которая носит название "Трансформеры 4: Эпоха истребления" представлена обновленная актерская труппа франшизы.

В картине снимались Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, ТиДжей Миллер, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор, Питер Каллен, Ли Бинбин, Титус Уэлливер и другие.

Премьера состоится 26 июня 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
19.06.2014 10:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
hotas (Зритель), постов: 86
19 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя hotas
Больше 9 лет на сайте
9
Даешь превращение проекта в сериал "Игра трансформеров"!
По мне так, фильм - бетономешалка. Ни о чем.

Eklips (Критик), постов: 1051
19 июня 2014, 15:39
Аватарка пользователя Eklips
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июня 2014, 14:27
уже анонсировали новую трилогию, так что 5-6 точно будут- если конечно не провалится один из них
И не провалятся скорее всего, люди сейчас вообще любят всё то, что во что-нибудь трансформируется:)

drakula (Критик), постов: 30538
19 июня 2014, 14:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 19 июня 2014, 14:16
Пока серия приносит серьёзные деньги, можно даже не сомневаться, что будут Трансформеры и 6 и 7...и т.д.
уже анонсировали новую трилогию, так что 5-6 точно будут- если конечно не провалится один из них

Eklips (Критик), постов: 1051
19 июня 2014, 14:16
Аватарка пользователя Eklips
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока серия приносит серьёзные деньги, можно даже не сомневаться, что будут Трансформеры и 6 и 7...и т.д.

Merlin (Критик), постов: 885
19 июня 2014, 12:29
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще 4 все не посмотрели)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18114
19 июня 2014, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2014, 12:06
Нельзя предавать Тони))
Я думаю и без моих копеек Тони (фильм) не обеднеет:) Если что - куплю шаурму. Думаю простит:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19633
19 июня 2014, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 июня 2014, 11:54
Франшизу "Форсаж" я люблю больше. Тем более последняя часть, тем более последняя роль Уокера. А от "Мстителей 2" я не знаю чего ожидать. Парк юрского перода 4 интересней увидеть)
Нельзя предавать Тони))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18114
19 июня 2014, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2014, 11:45
А Мстители 2 ?
Франшизу "Форсаж" я люблю больше. Тем более последняя часть, тем более последняя роль Уокера. А от "Мстителей 2" я не знаю чего ожидать. Парк юрского перода 4 интересней увидеть)

Арбуз (Зритель), постов: 85
19 июня 2014, 11:46
Аватарка пользователя Арбуз
Andrey253 писал(а) 19 июня 2014, 10:50
Торопятся они немного. Еще неизвестно, сколько четвертая часть соберет
Если еще до выхода фильма они уже 5 часть планируют, значит они уверены что 4 часть взорвет просто..

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19633
19 июня 2014, 11:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 июня 2014, 11:21
это точно. Мне будет очень сложно выбрать на какой филь в кино пойти в 2015 и 16. Хотя с 15 уже ясно. Форсаж же выйдет
А Мстители 2 ?