px
Всего комментариев: 103
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 июня 2014, 22:40
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 июня 2014, 20:31
Меня успокаивает кандидатура
Не то что Андерсон, Антал и Родригез вместе взятые
Вообще по существу Шварц ...
Конец такой каким ты его видел в в ХИЩНИК -1987 таким он т должен быть. И там как раз таки хищник в клочья. )))) Нашел с кем тягаться с Арни ХА ХА ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 июня 2014, 22:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Есть только один фильм ХИЩНИК и это фильм оригинал 1987 года.
Есть только один герой этого фильма Это Шварценеггер, остальные же главные герои, и будущие вообще не рассматриваются как герои этого фильма, по крайней мере мной.

А Шейн Блэк , человек снявшийся в оригинале фильма попавший в историю фантастического кино уже ставший частью этого фильма . Еще собирается на него же и ремейк снимать ТФУ .
Да он просто не уважает детище Джона МакТирнана.

А кто то тут еще говорил такую смешную вещ как типо РЭМБО против ХИЩНИКА "и это было б круто".
Это вообще бред какого я еще не слышал ))))))
Арни и только Арни может противостоять ХИЩНИКУ. Вот он ему задницу и надерет еcли надо будет.

Короче говоря ХИЩНИК-1987 в ремейке не нуждается , это фильм на все времена. Ремейки это безнадежная попытка заработать на имени.

Текстолит (Критик), постов: 60582
25 июня 2014, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 25 июня 2014, 21:10
как то ты совсем не ценишь Шварца))
Всё должно держаться на идеи, а не на 1 человеке
Здесь рассказать должны о культуре инопланетянина, а не о том как шварц в зубах держит сигару

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июня 2014, 21:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2014, 20:31
Меня успокаивает кандидатура
Не то что Андерсон, Антал и Родригез вместе взятые
Вообще по существу Шварц ...
как то ты совсем не ценишь Шварца))

Текстолит (Критик), постов: 60582
25 июня 2014, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня успокаивает кандидатура
Не то что Андерсон, Антал и Родригез вместе взятые
Вообще по существу Шварц должен лежать где-нибудь в лесу растерзанный на клочья в джунглях на планете охотничьих угодий Хищника;-)
Вот таким должен быть конец)


Seriyoga (Критик), постов: 354
25 июня 2014, 19:16
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Не тот режиссер для "Хищника". А PG-13 и ниже - это уже совсем не "Хищник".

123456789 (Критик), постов: 13931
25 июня 2014, 16:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 13:25
первая часть - "бетонные джунгли" - попахивает. там брат ищет след пропавшего Датча и хищники начинают на него ...
ясно. посмотрим как нибудь

303 (Зритель), постов: 510
25 июня 2014, 15:30
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
|SIRIUS| писал(а) 25 июня 2014, 13:07
ох, а как я мечтал увидеть Сталлоне, да с оригинальным Хищником.... вот это был бы фильм((
Он Рэмбо 5 замутил. Может и Хищника впихнет...вместе с наркокартелем и плохими русскими..

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 25 июня 2014, 14:00
А фильму суждено быть пошловатым, как герой Шейна из одноимённого фильма?
кто-то же должен научить хищника смеяться.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июня 2014, 14:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А фильму суждено быть пошловатым, как герой Шейна из одноимённого фильма?