px

"Трансформеры 4" побили рекорд "Железного человека 3" в Гонконге

01.07.2014 11:05
Трансформеры 4 побили рекорд Железного человека 3 в Гонконге

Четвертая часть фантастического фильма стартовала с новым рекордом

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал с новым рекордом в Гонконге. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерный день один миллион долларов.

Таким образом, был улучшено предыдущее достижение "Железного человека 3", собравшего в первый день 850 тысяч долларов.

За четыре дня проката сборы "Трансформеров 4" в Гонконге достигли 4,8 миллиона долларов, что также является новым рекордом для национального проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов, из которых почти 100 миллионов фильм заработал в Китае.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2014, 13:07
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 1 июля 2014, 13:04
Чем считать флаги лучше бы ты смотрел фильм. Нашелся считалчик флагов
Да это даже не фильм ,а рекламный ролик) не более)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 июля 2014, 13:06
Аватарка пользователя Demon86
piter писал(а) 1 июля 2014, 12:55
Интересно, сколько раз был показан американский флаг в фильме?)Ах да фильм просто рвёт от количества пафоса)а над ...
Ты все время думал что смотришь рекламный ролик? Хахахахаха есть же люди всякие

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 июля 2014, 13:04
Аватарка пользователя Demon86
piter писал(а) 1 июля 2014, 12:55
Интересно, сколько раз был показан американский флаг в фильме?)Ах да фильм просто рвёт от количества пафоса)а над ...
Чем считать флаги лучше бы ты смотрел фильм. Нашелся считалчик флагов

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 июля 2014, 13:00
Аватарка пользователя Demon86
gold писал(а) 1 июля 2014, 12:43
da vi mishaite, no ne tolka v etam :):):)
Хто тебе мешает? Не ной

gold (Критик), постов: 580
1 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 12:49
Даже любопытно, каким это образом я вам мешаю делать еженедельные обзоры по кассовым сборам в Австралии, например? ...
da uspakoites vi ne nada vsio prinimat v serioz... ia prosta pashutil... :):):)

no mejdu nami iesli chestna kassavie sbori dlia menia ne imeet nekakova znachenie, glavnoe sam film i evo kachestva.... nadeus i dlia vas toje....


piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2014, 12:55
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно, сколько раз был показан американский флаг в фильме?)Ах да фильм просто рвёт от количества пафоса)а над диалогами только смеяться можно)даже экшон, единственный плюс фильма начинает быстро надоедать)хронометраж почти в 3 часа для рекламного ролика это чересчур.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
1 июля 2014, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 1 июля 2014, 12:43
da vi mishaite, no ne tolka v etam :):):)
Даже любопытно, каким это образом я вам мешаю делать еженедельные обзоры по кассовым сборам в Австралии, например? Есть форум, где вы всегда это можете делать. Тот, кто что-то действительно хочет у нас делать, то делает. Пишет тексты, составляет графики, рисует, сочиняет. А есть просто пустомели, которым всегда что-то мешает. Может, хоть что-то начнете делать, это куда интереснее, чем ныть все время.

gold (Критик), постов: 580
1 июля 2014, 12:43
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 12:39
Объясню на пальцах, хотя спрашивал не вас. Азиатский рынок намного важнее и перспективнее, чем рынок в Австралии, ...
da vi mishaite, no ne tolka v etam :):):)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
1 июля 2014, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 1 июля 2014, 12:29
prosta iest garazda mnogie bole vajnie strani chem gonkong.... (imeu vidu sbori kanechnaje).... avstralia, anglia, francia, germania..... tam iest rekordi???

ia pomniu sdes bila novost pod nazvaniem ...
Объясню на пальцах, хотя спрашивал не вас. Азиатский рынок намного важнее и перспективнее, чем рынок в Австралии, например. Через 10 лет азиатский рынок будет главным кинорынком мира. А вы продолжайте считать важными сборы в Австралии. Вам кто-то мешает это делать?

gold (Критик), постов: 580
1 июля 2014, 12:29
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 12:10
Спрошу вас один раз, потому что считаю, что лично вы отличаетесь в положительную сторону от остальных "которые ...
prosta iest garazda mnogie bole vajnie strani chem gonkong.... (imeu vidu sbori kanechnaje).... avstralia, anglia, francia, germania..... tam iest rekordi???

ia pomniu sdes bila novost pod nazvaniem xobbit 2 ablajalsia v britanie.... eta prosta tak, napaminaiu dlia adekvatnasti.... :):):)