px

"Трансформеры 4" побили рекорд "Железного человека 3" в Гонконге

01.07.2014 11:05
Трансформеры 4 побили рекорд Железного человека 3 в Гонконге

Четвертая часть фантастического фильма стартовала с новым рекордом

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал с новым рекордом в Гонконге. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерный день один миллион долларов.

Таким образом, был улучшено предыдущее достижение "Железного человека 3", собравшего в первый день 850 тысяч долларов.

За четыре дня проката сборы "Трансформеров 4" в Гонконге достигли 4,8 миллиона долларов, что также является новым рекордом для национального проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов, из которых почти 100 миллионов фильм заработал в Китае.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
Dima.90 (Критик), постов: 501
1 июля 2014, 13:26
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 1 июля 2014, 13:12
Andrew, a сколько, по-вашему, соберет фильм в США в итоге?
некоторые предполагают что даже меньше чем в Китае

piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2014, 13:26
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 1 июля 2014, 13:24
Хасбро игрушки? Не смеши меня. Трансформеры популярнее чем сама компания хасбро. Трансформеры 4 еще не конец
Ну а вы фанат как я понял) кстати откуда по вашему мнению я это скопировал?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 июля 2014, 13:24
Аватарка пользователя Demon86
piter писал(а) 1 июля 2014, 13:09
Ну а что это по твоему? реклама игрушек Hasbro если не знал) 4 часть решили снимать лишь потому что продажи игрушек ...
Хасбро игрушки? Не смеши меня. Трансформеры популярнее чем сама компания хасбро. Трансформеры 4 еще не конец

piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2014, 13:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 1 июля 2014, 13:21
Зачем копировал что у тебя нет своего мнение?
Откуда копировал? я серьёзно не врубаюсь)

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 июля 2014, 13:23
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
gold писал(а) 1 июля 2014, 12:29
prosta iest garazda mnogie bole vajnie strani chem gonkong.... (imeu vidu sbori kanechnaje).... avstralia, anglia, francia, germania..... tam iest rekordi???

ia pomniu sdes bila novost pod nazvaniem ...
мы просто все забыли, не-не Южная Корея (в которой уже падение 75%) это ни в коем случае не азиатский рынок, особенно когда дело касается ужасных сборов Трансформеров 4(:
а Австралия, в которой даже при учете плохого старта, сборы в разу больше чем "рекорд" Гонконга вообще не достойна огласки(:


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 июля 2014, 13:22
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 1 июля 2014, 13:17
В районе 280-300млн
Получается как-то сильно меньше Железяки 3

piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2014, 13:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 1 июля 2014, 13:21
Зачем копировал что у тебя нет своего мнение?
Всмысле?

piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2014, 13:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 1 июля 2014, 13:19
Сразу же признаешься что ты тот пост копировал в другом ресурсе?
Копировал?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 июля 2014, 13:21
Аватарка пользователя Demon86
piter писал(а) 1 июля 2014, 13:12
Ну а как будто что всё я написал это клевета в адрес этого Бэевского детища,всё так и есть)
Зачем копировал что у тебя нет своего мнение?

Sakura (Киноман), постов: 6042
1 июля 2014, 13:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Майкл ставит рекорды со своими роботами...