Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
2 июля 2014 в 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 июля 2014 в 0:25
Гравитация создает деградацию....
фильм не заставляет задуматься о чем либо, фильм - пустышка
ну почему же?
Задумались о том, что после этого фильма в космосе вокруг Земли летает куча обломков

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
2 июля 2014 в 11:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 2 июля 2014 в 1:21
фактически как и научной, тот же MAVEN запущенный НАСА фактически тогда же когда и это чудо реально научно поможет ...
согалсен, если только найдут кого нить там случайно

AleX (Критик), постов: 10992
2 июля 2014 в 5:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 июля 2014 в 19:06
В этом главная наша национальная проблема: толком разобраться в деталях никто не хочет, но свято верит "ящику":)
Закупают ...
После пары наудачных запусков с потерями груза и человеческими смертями эти программы прикроют раз и на всегда. А двигатели наши покупают не по причине дешевезны, а их недосигаемой для кого либо надёжности с коэффициентом 0.998.

AleX (Критик), постов: 10992
2 июля 2014 в 5:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июля 2014 в 0:25
Гравитация создает деградацию....
фильм не заставляет задуматься о чем либо, фильм - пустышка
Какие громкие и пустые заявления.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
2 июля 2014 в 1:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 июля 2014 в 0:25
Гравитация создает деградацию....
фильм не заставляет задуматься о чем либо, фильм - пустышка
Согласен


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 июля 2014 в 1:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Kent S писал(а) 2 июля 2014 в 0:07
Зато Гравитация принесла прибыль, а их аппарат денежной прибыли никакой не несет
фактически как и научной, тот же MAVEN запущенный НАСА фактически тогда же когда и это чудо реально научно поможет а эта консервная банка из разряда "мы крутые потому что тоже что-то к марсу отправили"

Летописец (Критик), постов: 65891
2 июля 2014 в 0:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гравитация создает деградацию....
фильм не заставляет задуматься о чем либо, фильм - пустышка

Seriyoga (Критик), постов: 355
2 июля 2014 в 0:16
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 11 лет на сайте
11
to Andrew
Если вы считаете, что фантастика (уже разговор не про популярную, она для ло... малограмотных зрителей) должна быть научной и правдивой, посмотрите "Детонатор" 2004 года и не гугля, навскидку покажите его косяки. Желательно указать время просмотра на сколько вас хватило. :))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
2 июля 2014 в 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато Гравитация принесла прибыль, а их аппарат денежной прибыли никакой не несет

Seriyoga (Критик), постов: 355
2 июля 2014 в 0:07
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 июля 2014 в 18:31
Чушь и есть:) Там все чушь от начала и до конца:) Уже давно по этому поводу все эксперты высказались:) Рассчитана ...
А вы являетесь экспертом космических технологий?
Я понимаю лазерные мечи - световой поток сжатый в ограниченном объеме, при этом один поток не может пройти через другой. Лазерный пушки, которые стреляют со звуком "пиу, пиу" и их трасерты видимые глазом. А уж как гудят двигатели в вакууме, так просто все физики, как теоретики, так и экспериментаторы просто берут и намазывают графен на бозоны хигса и хавают эту чу... манну.
Вы прочитали мнение эксперта(ов) и с мыслей: "А ведь точно, также в реале не может произойти" и аки Сергей Беляков (или как там его из нашираши) и давай стебать знатоков в "Что. Где. Когда." в повторном показе.
"Гравитация" - это научно-фантастичекий /!художественный!/ (не знаю какими еще знаками выделить :) ) фильм. Если вы считаете иначе, то в какой вашей реальности вместе существуют телескоп Хаббл и какая-то китайская космическая станция?