px
Всего комментариев: 106
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 июля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот, несколько слов о том как Бэй ломает успешно стереотипы и совмещает несовместное. Только в мире Майкла Бэя возможны чудеса:
-Марки Марк может быть одновременно крутым технарем, нежным отцом-одиночкой и "техасским рейнджером", который не пасует ни перед ЦРУ-шным спецназом, ни перед инопланетными гигантами
-Один из самых влиятельных артистов Китая, суперпопулярная звезда Хань Гэн может столбиком стоять и до времени молча наблюдать за событиями, чтобы в критический момент порадовать своим донжуанством и фирменным нокаутом
- Стенли Туччи может быть одновременно большим ученым, крутым главой многомиллиардной империи, светским хлыщом, записным комиком и добрам малым
-Никола Пельтц всю войну с разными врагами остается со свежим голубым маникюром
-Хрупкая Ли Бинбин с модельной внешностью и в подиумном прикиде может справиться с ЦРУ-шными бугаями
-Авто выглядят не менее возбуждающе, чем топ-модели в белье (или без оного) и лодочках на 20-сантиметровых шпильках

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:08
Допустим, мне очень понравился фильм и я о нем читаю плохой отзыв, меня это раздражает, понимаете?
Нет, не понимаю- я тоже очень много раз читал плохие отзывы на те фильмы которые мне нравится- и если автор говорит полною чушь- и еще сам себя обманывает- то просто об этом забываю- и читаю другую- а если там автор по делу говорит- то с ним я соглашаюсь- но при этом моя любовь к картине ни грамма не исчезнет

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эти слова Бэя пик идиотизма-- за такие слова те кто его хвалят просто напросто фанатики или просто троллингом занимаются

Дело ни в том что Трансформеры 4 плохой или хороший фильм(!) (всем фанатикам на заметку)--- а в том что его новую творение раскритиковали абсолютное большинство журналистов авторитетных издании- эти люди занимаются написанием рецензии уже не одну десятилетию(!) (я при этом не говорю что их слова правильны), Даже если бы 75% этих критиков были бы просто хейтерами- то уж точно 25% критиков ругают его по делу-- но вместо того что бы сказать Бэй "учту, если найдется возможность то исправлю некоторые из ошибок в следующем фильме" он говорит " Я ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮ ИХ ВСЕХ, МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ"- а ведь среди них есть и те люди которые говорят по делу


Если бы вместо Бэя так сказал бы Нолан например- то какие коменты мы бы увидели?

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:10
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:00
Вы мне не сможете доказать этот факт, если вы считаете вот так "Критик должен уметь правильно давать оценку ...
Да еще, я читаю хорошие отзывы, плохие не читаю

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:08
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:00
Вы мне не сможете доказать этот факт, если вы считаете вот так "Критик должен уметь правильно давать оценку ...
Допустим, мне очень понравился фильм и я о нем читаю плохой отзыв, меня это раздражает, понимаете?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июля 2014, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 15:49
к чему ты мне это все написал вообще? причем тут реклама и чья-то правота, когда мы говорили о признании.
признание или не признание это и есть хорошая или плохая реклама, потому как найдутся те кто будет смотреть фильм именно из-за того что он прочитает в критике.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 июля 2014, 17:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 2 июля 2014, 13:02
Они хотят чтоб Бэй снимал "ТрансрубежиТихоокеанские"??? Фу...
Будто они кардинально различаются)

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 16:03
Я целую статью читаю!
Вы мне не сможете доказать этот факт, если вы считаете вот так "Критик должен уметь правильно давать оценку фильму"-- они весь текст именно этим и занимается

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 июля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ему надо позиционировать свое детище как аттракцион по типу 5D кинотеатров. Чисто визуальное развлечение, никак не художественный фильм. Тогда и претензий не будет.
А так бабло капает, пипл хавает, ниче менять не будет.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2014, 16:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 2 июля 2014, 16:46
Молодец Бэй. Не слушай их. Фильм класс. Продолжай так снимать.
тогда почему все должны тебя слушать по поводу игр престолов и хоббита?