Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник: MTV
02.07.2014 11:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 14949
2 июля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот, несколько слов о том как Бэй ломает успешно стереотипы и совмещает несовместное. Только в мире Майкла Бэя возможны чудеса:
-Марки Марк может быть одновременно крутым технарем, нежным отцом-одиночкой и "техасским рейнджером", который не пасует ни перед ЦРУ-шным спецназом, ни перед инопланетными гигантами
-Один из самых влиятельных артистов Китая, суперпопулярная звезда Хань Гэн может столбиком стоять и до времени молча наблюдать за событиями, чтобы в критический момент порадовать своим донжуанством и фирменным нокаутом
- Стенли Туччи может быть одновременно большим ученым, крутым главой многомиллиардной империи, светским хлыщом, записным комиком и добрам малым
-Никола Пельтц всю войну с разными врагами остается со свежим голубым маникюром
-Хрупкая Ли Бинбин с модельной внешностью и в подиумном прикиде может справиться с ЦРУ-шными бугаями
-Авто выглядят не менее возбуждающе, чем топ-модели в белье (или без оного) и лодочках на 20-сантиметровых шпильках

drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:08
Допустим, мне очень понравился фильм и я о нем читаю плохой отзыв, меня это раздражает, понимаете?
Нет, не понимаю- я тоже очень много раз читал плохие отзывы на те фильмы которые мне нравится- и если автор говорит полною чушь- и еще сам себя обманывает- то просто об этом забываю- и читаю другую- а если там автор по делу говорит- то с ним я соглашаюсь- но при этом моя любовь к картине ни грамма не исчезнет

drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эти слова Бэя пик идиотизма-- за такие слова те кто его хвалят просто напросто фанатики или просто троллингом занимаются

Дело ни в том что Трансформеры 4 плохой или хороший фильм(!) (всем фанатикам на заметку)--- а в том что его новую творение раскритиковали абсолютное большинство журналистов авторитетных издании- эти люди занимаются написанием рецензии уже не одну десятилетию(!) (я при этом не говорю что их слова правильны), Даже если бы 75% этих критиков были бы просто хейтерами- то уж точно 25% критиков ругают его по делу-- но вместо того что бы сказать Бэй "учту, если найдется возможность то исправлю некоторые из ошибок в следующем фильме" он говорит " Я ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮ ИХ ВСЕХ, МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ"- а ведь среди них есть и те люди которые говорят по делу


Если бы вместо Бэя так сказал бы Нолан например- то какие коменты мы бы увидели?

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:10
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:00
Вы мне не сможете доказать этот факт, если вы считаете вот так "Критик должен уметь правильно давать оценку фильму"-- они весь текст именно этим и занимается
Да еще, я читаю хорошие отзывы, плохие не читаю

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:08
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:00
Вы мне не сможете доказать этот факт, если вы считаете вот так "Критик должен уметь правильно давать оценку фильму"-- они весь текст именно этим и занимается
Допустим, мне очень понравился фильм и я о нем читаю плохой отзыв, меня это раздражает, понимаете?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29453
2 июля 2014, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 15:49
к чему ты мне это все написал вообще? причем тут реклама и чья-то правота, когда мы говорили о признании.
признание или не признание это и есть хорошая или плохая реклама, потому как найдутся те кто будет смотреть фильм именно из-за того что он прочитает в критике.

Kanaff (Зритель), постов: 2202
2 июля 2014, 17:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 2 июля 2014, 13:02
Они хотят чтоб Бэй снимал "ТрансрубежиТихоокеанские"??? Фу...
Будто они кардинально различаются)

drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 16:03
Я целую статью читаю!
Вы мне не сможете доказать этот факт, если вы считаете вот так "Критик должен уметь правильно давать оценку фильму"-- они весь текст именно этим и занимается

Kanaff (Зритель), постов: 2202
2 июля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Ему надо позиционировать свое детище как аттракцион по типу 5D кинотеатров. Чисто визуальное развлечение, никак не художественный фильм. Тогда и претензий не будет.
А так бабло капает, пипл хавает, ниче менять не будет.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6907
2 июля 2014, 16:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 2 июля 2014, 16:46
Молодец Бэй. Не слушай их. Фильм класс. Продолжай так снимать.
тогда почему все должны тебя слушать по поводу игр престолов и хоббита?