px

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

Майкл Бэй позволил критикам ненавидеть его

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник новости: MTV
02.07.2014 11:59
Всего комментариев: 106
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2014, 16:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Igor19 писал(а) 2 июля 2014, 16:48
Правильно делает а то нашлись тут недовольные люди не нравятся крутой экшен не смотрите я просто в шоке такой ...
Ненавистники только нашлись? Они появились сразу после 2 части, а после 4 их уже стало большинство

Igor19 (Зритель), постов: 367
2 июля 2014, 16:48
Аватарка пользователя Igor19
Правильно делает а то нашлись тут недовольные люди не нравятся крутой экшен не смотрите я просто в шоке такой хороший фильм лучше 3 частей а тут нашлись люди котором не нравится ну не нравятся не смотрите

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 июля 2014, 16:46
Аватарка пользователя Demon86
Молодец Бэй. Не слушай их. Фильм класс. Продолжай так снимать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
2 июля 2014, 16:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Догадывался я что режиссёра будут недолюбливать после выхода премьеры. И в рамках его работы Эпоха истребления отличается от первых трёх фильмов вот и не нравится что ж привыкайте. А лично я получил сплошное удовольствие от фильма , скорее больше удивлён . Майкл Бэй уже не за той положенной чертой, полностью без комплексов вышел на массивный уровень зрелища, открыв новые границы .

Dмитрий (Критик), постов: 5472
2 июля 2014, 16:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 2 июля 2014, 16:21
бесплатно. но ходят:)
все-таки время свое тратят, но таков их тяжкий труд(:


123456789 (Критик), постов: 13850
2 июля 2014, 16:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 14:37
плохая реклама тоже реклама) да и кто сказал что критики обязательно правы? кроме того его фильмы приносят деньги. ...
бесплатно. но ходят:)

123456789 (Критик), постов: 13850
2 июля 2014, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 2 июля 2014, 13:17
Ну вот так плевать на критику как-то плохо. Не помешало бы Бэю прислушаться к некоторым замечаниям
fа зачем? денежки то текут:)

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 16:03
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 15:19
Ха, вы максимум читаете одну предложению из ротена, а они на самом деле пишут целую статью
Я целую статью читаю!

Dмитрий (Критик), постов: 5472
2 июля 2014, 16:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 14:37
плохая реклама тоже реклама) да и кто сказал что критики обязательно правы? кроме того его фильмы приносят деньги. ...
и да кстати, кричат в основном киноманы, то-бишь народ разбирающийся в кино. а кассу то фильму делает толпа, которую манят фейерверки, но она и нетребовательна(:

Dмитрий (Критик), постов: 5472
2 июля 2014, 15:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 13:02
Критик должен уметь правильно давать оценку фильму.
они и дают ему соответствующую оценку, что это бездарный клип, в четвертый раз по одним и тем же рельсам, только еще хуже.