Меню сайта
На главную страницу

"Неудержимые 3" получили детский рейтинг

"Неудержимые 3" получили детский рейтинг

Ассоциация кинопроизводителей США присвоила рейтинг PG-13 боевику "Неудержимые 3". Напомним, что две предыдущие серии удостоились более "взрослого" рейтинга R из-за "обилия сцен насилия и вызывающую лексику".

В картине снимались Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс, Терри Крюс и другие актеры. Постановщик Патрик Хьюз.

Напомним, что компания Adobe, основываясь на собственной метрике Adobe Digital Index, предсказала провал картины в прокате.

Премьера состоится 14 августа 2014 года.

Источник: MPAA
02.07.2014 19:55


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
Demon86 (Киноман), постов: 2086
3 июля 2014, 19:56
Аватарка пользователя Demon86
кинолюб писал(а) 3 июля 2014, 13:16
Да не переживайте, фильм будет хооший, будут и взрывы и стрельба и драки. Детский рейтинг это ещё не значит, что неинтересно будет смотреть. Ругаться наверно не будут да и всё, ну и крови будет не очень ...
Смотри рейд 2. Сцену в клубе с дровобиком

123456789 (Критик), постов: 11507
3 июля 2014, 19:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 3 июля 2014, 13:10
Рейд для меня, как глоток чистого воздуха в жанре боевиков. За последние лет 5 не было ничего в таком духе.
и не будет. закон гласит

Demon86 (Киноман), постов: 2086
3 июля 2014, 19:55
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 3 июля 2014, 13:22
согласен. Но мне чего-то не хватило. Может сиквел лучше будет.
Рейд 2 есть же. И он 10 раз лучше.

Alchemist (Критик), постов: 2341
3 июля 2014, 16:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 3 июля 2014, 13:17
а как же Короли Улиц?с Киано Ривзом в гл.роли
Не смотрел его.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20159
3 июля 2014, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 3 июля 2014, 13:10
Рейд для меня, как глоток чистого воздуха в жанре боевиков. За последние лет 5 не было ничего в таком духе.
согласен. Но мне чего-то не хватило. Может сиквел лучше будет.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 июля 2014, 13:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 3 июля 2014, 13:10
Рейд для меня, как глоток чистого воздуха в жанре боевиков. За последние лет 5 не было ничего в таком духе.
а как же Короли Улиц?с Киано Ривзом в гл.роли

кинолюб (Зритель), постов: 494
3 июля 2014, 13:16
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
Noircop писал(а) 2 июля 2014, 20:38
Нееееет!!!!!, хочу видеть как отлетают руки, ноги, головы от крепкой руки Сталоне с ножом, как в первой части, куда же они катятся(
Да не переживайте, фильм будет хооший, будут и взрывы и стрельба и драки. Детский рейтинг это ещё не значит, что неинтересно будет смотреть. Ругаться наверно не будут да и всё, ну и крови будет не очень много.

Alchemist (Критик), постов: 2341
3 июля 2014, 13:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 3 июля 2014, 12:17
смотрел. До боевиков 90-х ему далеко
Рейд для меня, как глоток чистого воздуха в жанре боевиков. За последние лет 5 не было ничего в таком духе.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20159
3 июля 2014, 12:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 2 июля 2014, 20:38
Нееееет!!!!!, хочу видеть как отлетают руки, ноги, головы от крепкой руки Сталоне с ножом, как в первой части, куда же они катятся(
я Вас понимаю)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20159
3 июля 2014, 12:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 июля 2014, 21:30
опять Гибсон плааахооойй!!!:( а трюк с мотоциклом-хорош!....
так сколько уже ему быть еще хорошим?)) Пора и повеселиться на старости лет))