px

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

06.07.2014 20:04
Международные сборы Трансформеров 4 превысили 400 миллионов

Фильм Майкла Бэя удержался в лидерах мирового проката

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" за пределами Северной Америки превысили 400 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки более 200 миллионов долларов картина заработала в Китае, где проходили съемки некоторых эпизодов. Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" на десятый день проката достигли 575,6 миллиона долларов.

В домашнем прокате фильм сохранил лидерство, заработав за второй уик-энд еще 36,4 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 206
Alchemist (Критик), постов: 2333
6 июля 2014, 21:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем же так грубо? Если вам что то не нравиться на сайте, то вас тут ни кто не держит. Не надо принимать все так близко к сердцу.

nur (Киноман), постов: 1129
6 июля 2014, 21:55
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
да не принимай ты так все близко к сердцу )))))

nur (Киноман), постов: 1129
6 июля 2014, 21:50
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 21:37
Свяжите с чем вам будет угодно что угодно, но сделайте это хоть с какими-то аргументами. Я уже сто раз повторял: ...
ну не все например обладают писательским талантом как вы

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 июля 2014, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 6 июля 2014, 21:36
Самое смешное, что это вы почему-то связали Трансформеров с Хоббитом и тем самым стравили стороны,а теперь постоянно ...
Свяжите с чем вам будет угодно что угодно, но сделайте это хоть с какими-то аргументами. Я уже сто раз повторял: никто никому не мешает написать статью, в которой изложить свою точку зрения. Пока же, кроме пустых потрясений воздуха ничего нет

drakula (Критик), постов: 31095
6 июля 2014, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 21:13
Это ты фанатам Хоббита шлака обьясни. Но им без толку что либо обьяснять.
Это я говорю обеим сторонам-- и больше всех несешь ты и демон--- увы если бы в голове хоть один элентрон бы двигался то уже давно поняли бы уже какой день по счету несет чушь вся эта толпа-- вы этим сильно вредите сайту


Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 июля 2014, 21:36
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 20:07
А теперь давайте считать секунды, когда придут фанаты "Хоббита" и начнут вещать про гигантское падение сборов:)
Самое смешное, что это вы почему-то связали Трансформеров с Хоббитом и тем самым стравили стороны,а теперь постоянно подливаете масло в огонь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 июля 2014, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Еще раз. Все любители не аргументировано выяснять отношения будут незамедлительно забанены. Равно, как и фанты теории" нет, я все равно скажу"

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 июля 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
Я всем настоятельно советую умерить свой пыл и прекратить ругань. А любителям клонов, советую остановиться

nur (Киноман), постов: 1129
6 июля 2014, 21:28
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 6 июля 2014, 21:26
Ну Хоббит мне по душе,но вот сказать что я фан не могу.
по-любому теперь тебя зачислят в хоббофилы

piter (Киноман), постов: 3116
6 июля 2014, 21:26
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
nur писал(а) 6 июля 2014, 21:24
теперь не отмажешься))))))))
Ну Хоббит мне по душе,но вот сказать что я фан не могу.