Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.

За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.

Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.

Источник: Boxofficemojo
11.07.2014 14:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
drakula (Критик), постов: 30536
11 июля 2014, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:34
а третья сторона посмотрела фильм, и на этом ее внимание перешло на другие вещи или они ждут другие премьеры и им все равно сколько он соберет или кому он понравился или нет)
А третья сторона не хочет чистит то место где он сидит каждый день? Что бы себе было удобно? Такими темпами и до "мертвых душ" не далеко, как раз последняя стадия

drakula (Критик), постов: 30536
11 июля 2014, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:27
ты начал я продолжил) как я уже говорил спор действительно стоит вести если каждая из сторон пытается принять доводы противной стороны)
А ты пытаешься принять мои доводы?

Хоть и твоя теория правильное, но результат приводит к полному хаусу, практика показала

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
11 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:23
Ну, начинается.

Зачем выделять только одну сторону? У обоих сторон есть откровенно говоря глупцы которые считают что они правы. Ещё есть 3-тяя сторона которая сидит и молчит, а ведь могли бы ...
а третья сторона посмотрела фильм, и на этом ее внимание перешло на другие вещи или они ждут другие премьеры и им все равно сколько он соберет или кому он понравился или нет)

123456789 (Критик), постов: 10722
11 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 11 июля 2014, 19:28
Что бы там не говорили фанаты Хоббита, а Трансы 4 реально хит года!
Да да "Трансы" реальный хит . и не только этого года. Главное понять их и простить :)

ичиго (Критик), постов: 1195
11 июля 2014, 19:30
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
А как же Стражи, и Исход Ридли Скотта?

ичиго (Критик), постов: 1195
11 июля 2014, 19:28
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Что бы там не говорили фанаты Хоббита, а Трансы 4 реально хит года!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
11 июля 2014, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:23
Ну, начинается.

Зачем выделять только одну сторону? У обоих сторон есть откровенно говоря глупцы которые считают что они правы. Ещё есть 3-тяя сторона которая сидит и молчит, а ведь могли бы ...
ты начал я продолжил) как я уже говорил спор действительно стоит вести если каждая из сторон пытается принять доводы противной стороны)

ичиго (Критик), постов: 1195
11 июля 2014, 19:27
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 11 июля 2014, 19:14
Для фильма с бюджетом 210!!!миллионов долларов жалкие 600 лямов это провал. Опять считаете прибыль как вам угодно.
Он еще соберет, уверен миллиард будет взят!

drakula (Критик), постов: 30536
11 июля 2014, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:19
не, вот как раз не надо, тем кому не очень фильм, вот те считают что они правы во всем)
Ну, начинается.

Зачем выделять только одну сторону? У обоих сторон есть откровенно говоря глупцы которые считают что они правы. Ещё есть 3-тяя сторона которая сидит и молчит, а ведь могли бы прекратит все это

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
11 июля 2014, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:17
Самое смешное что некоторым людям фильм понравился, да тем более они считаю что их мнение самое правильное. Что там такого что аж можно говорит "ничем вас удивит"?
не, вот как раз не надо, тем кому не очень фильм, вот те считают что они правы во всем)