px

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

11.07.2014 14:30
Сборы Трансформеров 4 превысилии 600 миллионов долларов

Фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.

За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.

Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 77
drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2014, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:34
а третья сторона посмотрела фильм, и на этом ее внимание перешло на другие вещи или они ждут другие премьеры и ...
А третья сторона не хочет чистит то место где он сидит каждый день? Что бы себе было удобно? Такими темпами и до "мертвых душ" не далеко, как раз последняя стадия

drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2014, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:27
ты начал я продолжил) как я уже говорил спор действительно стоит вести если каждая из сторон пытается принять ...
А ты пытаешься принять мои доводы?

Хоть и твоя теория правильное, но результат приводит к полному хаусу, практика показала

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:23
Ну, начинается.

Зачем выделять только одну сторону? У обоих сторон есть откровенно говоря глупцы которые ...
а третья сторона посмотрела фильм, и на этом ее внимание перешло на другие вещи или они ждут другие премьеры и им все равно сколько он соберет или кому он понравился или нет)

123456789 (Критик), постов: 13909
11 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 11 июля 2014, 19:28
Что бы там не говорили фанаты Хоббита, а Трансы 4 реально хит года!
Да да "Трансы" реальный хит . и не только этого года. Главное понять их и простить :)

ичиго (Критик), постов: 1185
11 июля 2014, 19:30
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
А как же Стражи, и Исход Ридли Скотта?


ичиго (Критик), постов: 1185
11 июля 2014, 19:28
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Что бы там не говорили фанаты Хоббита, а Трансы 4 реально хит года!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июля 2014, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:23
Ну, начинается.

Зачем выделять только одну сторону? У обоих сторон есть откровенно говоря глупцы которые ...
ты начал я продолжил) как я уже говорил спор действительно стоит вести если каждая из сторон пытается принять доводы противной стороны)

ичиго (Критик), постов: 1185
11 июля 2014, 19:27
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 11 июля 2014, 19:14
Для фильма с бюджетом 210!!!миллионов долларов жалкие 600 лямов это провал. Опять считаете прибыль как вам угодно.
Он еще соберет, уверен миллиард будет взят!

drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2014, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:19
не, вот как раз не надо, тем кому не очень фильм, вот те считают что они правы во всем)
Ну, начинается.

Зачем выделять только одну сторону? У обоих сторон есть откровенно говоря глупцы которые считают что они правы. Ещё есть 3-тяя сторона которая сидит и молчит, а ведь могли бы прекратит все это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 июля 2014, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:17
Самое смешное что некоторым людям фильм понравился, да тем более они считаю что их мнение самое правильное. Что ...
не, вот как раз не надо, тем кому не очень фильм, вот те считают что они правы во всем)