px

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

Сборы Трансформеров 4 превысилии 600 миллионов долларов

Фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.

За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.

Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.

Источник новости: Boxofficemojo
11.07.2014 14:30
Всего комментариев: 77
LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 июля 2014, 17:51
Отличный фильм и высокие сборы. Пусть перегонит 3 часть.
А не известно ли? скока минут экшена? а то помню каждую ...
не перегонит, миллиард даже с китайской помощью очень сомнителен

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июля 2014, 17:55
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 14:53
Зависти-то сколько.Это ж не новость о Хоббите:)
давайте так, если хоббит станет самым кассовым этого года фильмом вы признаете что это лучшее что вы видели и больше никогда не позволите себе плохого слова о нем,но если вы не уверены конечно можете отказаться, но в таком случае стыдно стыдно и неубедительно все что вы высказывать пытались эти почти что 3 года

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм и высокие сборы. Пусть перегонит 3 часть.
А не известно ли? скока минут экшена? а то помню каждую часть по 40 минут и больше сцен экшена.Тут явно час с лишним.
просто интересно

Sakura (Киноман), постов: 6030
11 июля 2014, 16:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну почему всегда о Хоббите речь заходит?

piter (Киноман), постов: 3116
11 июля 2014, 15:07
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 14:53
Зависти-то сколько.Это ж не новость о Хоббите:)
Аха сижу и завидую)


OII (Критик), постов: 1709
11 июля 2014, 15:02
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
фильм по-моему окупился еще не выйдя в прокат, там столько рекламы брендов и Китая...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
11 июля 2014, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 11 июля 2014, 14:48
Радости та сколько,это ж новость о Т4!!!
Зависти-то сколько.Это ж не новость о Хоббите:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
11 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 14:45
Это вы с иронией или вам понравилась 4 часть?
Абсолютно серьезно:)

piter (Киноман), постов: 3116
11 июля 2014, 14:48
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Радости та сколько,это ж новость о Т4!!!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 июля 2014, 14:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 14:33
Отличному фильму, отличные сборы:) Проект уже окупился и начал приносить прибыль:) Ждем пятую часть:)
Это вы с иронией или вам понравилась 4 часть?