Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 17:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 июля 2014, 18:03
Жаль Дракулу. Ни за что, ни про что . . . замочили
Ну значит больше времени на речке проведёт), отдых летом, нечто особенное, тоже надо делать.)

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
15 июля 2014, 18:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль Дракулу. Ни за что, ни про что . . . замочили

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 15 июля 2014, 17:45
Ты чей клон?
ты случайно не dracula? а то его забанили, мало ли

Demon86 (Киноман), постов: 2077
15 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Demon86
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 16:59
Бан окончен, так что удивительно, как все продолжили. При чем люди которые ничего не видели с чего все началось, ...
Ты чей клон?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Ха-ха-ха!!! Вот умора!!! (:-)))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июля 2014, 17:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 17:23
Да вчера с меня можно сказать все и началось.
Ну да не хай с ним. Пошла я домой собираться. Захожу то два раза ...
аналогично)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2014, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 17:26
да было бы на что. Все равно считаю, что права. Остальное мне до лампочки и не пугает)
и хорошо. заходите почаще.

Shaena (Зритель), постов: 123
15 июля 2014, 17:26
Аватарка пользователя Shaena
Зэпп писал(а) 15 июля 2014, 17:25
только не расстраивайтесь)
да было бы на что. Все равно считаю, что права. Остальное мне до лампочки и не пугает)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2014, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 17:19
Да практически
только не расстраивайтесь)

Shaena (Зритель), постов: 123
15 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя Shaena
|SIRIUS| писал(а) 15 июля 2014, 17:18
ты не единственная, здесь еще человек пять, недолгий срок мотают, я вчера вышел)
Да вчера с меня можно сказать все и началось.
Ну да не хай с ним. Пошла я домой собираться. Захожу то два раза в день. Редко комментирую, и узнаю, что оооо, какая я не вумная, а потом еще и виноватая, что не согласная с таким положением вещей, потому, что так считает САМ всея ресурса.
В общем, если не поудаляют и не забанят, то всем спасибо, всем до завтра. Я домой))