px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя I KNOW 3
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:38
аплодисменты стоя)
Так и было, ему неделя, а мне за то что поддержал его месяц бана.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кто знает как Andrew написал этот сайт.Возможно в виде какого-нибудь Варкрафт:
Бегают у него там всякие человечки,он их кормит(конкурсами),сажает в тюрьму(бан),ведёт одни полчища на войну с другими(фанатов Хоббита и Нолана),собирает золото,покупает себе дома.)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
14 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:41
Дело не в Задорнове. Замените его на Хоббита, Гравитацию, ТРВЛ, Прометей, ЧИС и много много других фильмов которые ...
Согласись (А?), админ никого тупыми идиотами не называет. Никогда. А фанат это не оскорбление, это диагноз))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 17:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:38
аплодисменты стоя)
Тут просто "люди" и правда запутались какие правила в этом сайте:)) То человек должен быть забанен за то что он оскорбил фанатов или секту называйте это как хотите - если пользователь не хочет чтоб его забанили то он должен извиниться перед всеми.

А теперь НА ЗАВТРАШНИЙ день объявляют новые правила - оскорблять других "можно", а попросить у кого то "публично" извиниться - это уже бан:))

Как? Кто? Зачем? Почему? Что тут происходит? Где я?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2014, 17:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 17:38
в случае с этим сайтом получается так " Хозяин дает вам по морде, вы ему в ответ, затем он садит вас в тьрьму (бан), ...
ты ничего не понял, вникни, в то, что я написал(:


I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 17:41
Аватарка пользователя I KNOW 3
Dмитрий писал(а) 14 июля 2014, 17:35
нет, я дам ему в ответ так, что он никогда больше не захочет этого делать ;)

а по поводу Задорнова пора уже сворачивать ...
Дело не в Задорнове. Замените его на Хоббита, Гравитацию, ТРВЛ, Прометей, ЧИС и много много других фильмов которые в опале у админа, а те кому они нравятся тупые идиоты и фанатики.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2014, 17:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 17:38
в случае с этим сайтом получается так " Хозяин дает вам по морде, вы ему в ответ, затем он садит вас в тьрьму (бан), ...
Ну не христианин он)))
Другую щёку не подставляет.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 17:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 17:38
в случае с этим сайтом получается так " Хозяин дает вам по морде, вы ему в ответ, затем он садит вас в тьрьму (бан), ...
и огромная несправедливость)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 17:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 14 июля 2014, 17:35
нет, я дам ему в ответ так, что он никогда больше не захочет этого делать ;)

а по поводу Задорнова пора уже сворачивать ...
в случае с этим сайтом получается так " Хозяин дает вам по морде, вы ему в ответ, затем он садит вас в тьрьму (бан), ему сходит все с рук потому что он дома!!! смекаете! получается так, хитрая система)

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:32
Это не мои устои, я призвал не нарушать устои придуманные в этом монастыре главным монахом.
у монахов тоже терпение заканчивается, все люди.