px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".

13.07.2014 08:38
Всего комментариев: 273
algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2014, 17:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,про Задорнова.
Я жил напротив того магазина (в Томске),а может и не того-кто его знает...
Магазин "Титаник"-охранная фирма "Айсберг!

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 17:25
Аватарка пользователя I KNOW 3
ClubStyle писал(а) 14 июля 2014, 17:14
в гостях себя так не ведут, помните об этом
То есть если вам в гостях хозяен даст по морде вы будите улыбаться в ответ?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 17:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:20
Я зацепить? Да Боже упаси у меня природное чувство справедливости, когда кто играть по правилам им же придуманным ...
и я о том же часто говорю)) это несправедливо, правила если они есть должны распространяться на всех))

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:20
Я зацепить? Да Боже упаси у меня природное чувство справедливости, когда кто играть по правилам им же придуманным ...
как ни странно, я тоже себя считаю нормальным человеком, но меня почему-то не цепляет эта несправедливость.

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя I KNOW 3
SF Freddy писал(а) 14 июля 2014, 17:14
а в чем несправедливость?
К сожалению много коментов подтёрли.


I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя I KNOW 3
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:11
какое чувство, что вы ( я про многих, не лично вас) только и заходите для того, чтобы зацепить кого-нибудь.
Я зацепить? Да Боже упаси у меня природное чувство справедливости, когда кто играть по правилам им же придуманным не хочет и позволяет себе и только себе исключения, то ничего кроме гнева возмущения у нормального человека возникнуть не может.

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
непонятно одно, зачем заходить, чтобы почитать, пообщаться или в тысячный раз зацепить Админа?

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 июля 2014, 17:14
тут прямо назвали идиотами людей, смотрящих Задорного. а у него кстати и про теже шезлонги (200 рублей на весь день, ...
кто-то высказался-приняли, зачем усугублять?
у тебя своя точка зрения у меня своя-это нормально.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 июля 2014, 17:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 17:13
А мы первыми не начинаем:))
ну да, ну да))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2014, 17:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:08
Да причём тут гормоны. Чувство несправедливости от беспредела.
в гостях себя так не ведут, помните об этом