Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:18
Вот что я точно знаю в этом случае, что если у Киноакадемика есть какие-то претензии или пожелания, он всегда их ...
нееее, у меня претензий нет. За Задорнова чуть обидно. он хоть и плагиатор знатный, но нравится и вполне интеллигентным людям. не только про американцев он шутит.

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 19:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 19:26
я не знаю что вы делали тут 200 комментов)
ну я тут далеко не один
не заметили?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 14 июля 2014, 19:18
а давайте придумаем еще десяток бредовых ситуаций и будет думать как их решить
мы же тут собрались просто потрепаться ...
я не знаю что вы делали тут 200 комментов)

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
14 июля 2014, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 июля 2014, 19:19
ЧЕГО???
А я то как попал под вашу горячую руку?
Да и о Дом-2 я имею только поверхностное представление.
Скоро ...
Это призыв ко всем, а не только к вам:) Любой спор должен быть осмысленным:) А у нас совершенно очевидно есть пользователи, которые приходят сюда исключительно, чтобы заявить, как ту все плохо, какая ужасная администрация и тому подобное:) При этом грозятся по сто раз "уйтинавсегда" и создают кучу клонов, чтобы "всеравносказать":) Это всегда так забавно:)

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 19:16
вообще то это сайт о новостях, и сюда люди возвращаются чтобы почитать новости, к тому же к вашему сведению у многих ...
о да так и вижу человек зашел прочитать новость
а его тут же просто взяли и оскорбили


Andrew (Главный редактор), постов: 77025
14 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 июля 2014, 19:18
Тут может быть несколько вариантов ответов
1)человек силен духом - убегают всегда слабые люди
2)им нравится ...
Два последние пункта как раз говорят о том, что у сайта лучшая администрация из всех возможных:)))))))

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июля 2014, 19:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:13
Так не согласитесь, если у вас есть какие-то аргументы:) Докажите нам, что "Дом 2" - это крайне полезное, очень ...
ЧЕГО???
А я то как попал под вашу горячую руку?
Да и о Дом-2 я имею только поверхностное представление.
Скоро будем поминать Джорджа Карлина((((

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
14 июля 2014, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 19:16
ну вот, предположим, гипотетически,, что КИНОНЬЮС станет монополистом на информационном рынке новостей кинематографа.... ...
Вот что я точно знаю в этом случае, что если у Киноакадемика есть какие-то претензии или пожелания, он всегда их может высказать администрации в частном порядке. Мы все доступны для диалога, если у нас действительно диалог.
Вряд ли стоит выносить это на всеобщее обсуждение, если вы Киноакадемик

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 19:18
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 19:16
ну вот, предположим, гипотетически,, что КИНОНЬЮС станет монополистом на информационном рынке новостей кинематографа.... ...
а давайте придумаем еще десяток бредовых ситуаций и будет думать как их решить
мы же тут собрались просто потрепаться ? да?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 19:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:16
Вы увидели только то, что вам было выгодно:) Суть была не в этом.
я понял не переживайте) я просто лишний раз напомнил, потому что вы второй раз упоминаете о клонах:)