Объявлен список режиссеров пятого сезона "Игры престолов"
16.07.2014 10:45

Постановщик "Красной свадьбы" снимет финал сезона шоу
Канал HBO объявил имена пяти режиссеров, которые выступят постановщиками десяти эпизодов пятого сезона сериала "Игра престолов", премьера которого запланирована на 2015 год. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Первый и второй эпизоды снимет Майкл Словис ("Во все тяжкие"); третий и четвертый – Марк Майлод ("Бесстыдники"); пятый и шестой – Джереми Подесва ("Подпольная империя"); седьмой и восьмой – Мигель Сапочник ("Грань"); девятый и десятый эпизоды достались Дэвиду Наттеру, единственному из списка, кто уже работал в "Игре престолов". Именно Наттер снял знаменитый эпизод "The Rains of Castamere", известный также как "Красная свадьба".
Пятый сезон "Игры престолов" будет представлен на выставке Comic-Con, которая пройдет в Сан-Диего с 23 по 27 июля 2014 года.
Первый и второй эпизоды снимет Майкл Словис ("Во все тяжкие"); третий и четвертый – Марк Майлод ("Бесстыдники"); пятый и шестой – Джереми Подесва ("Подпольная империя"); седьмой и восьмой – Мигель Сапочник ("Грань"); девятый и десятый эпизоды достались Дэвиду Наттеру, единственному из списка, кто уже работал в "Игре престолов". Именно Наттер снял знаменитый эпизод "The Rains of Castamere", известный также как "Красная свадьба".
Пятый сезон "Игры престолов" будет представлен на выставке Comic-Con, которая пройдет в Сан-Диего с 23 по 27 июля 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly
Всего комментариев: 20
20 июля 2014 в 10:34
| |
12 |
drakula писал(а) 20 июля 2014 в 8:42 как то нелогично, каждый из этих режиссеров должны посетит 2-3 стран что бы снять свои 2 эпизода? Лучше бы Каждый ... Прошлый уже посмотрел ? Чемпионат мира закончился-то :) |
drakula (Критик), постов: 31653
20 июля 2014 в 8:42
| |
|
14 |
как то нелогично, каждый из этих режиссеров должны посетит 2-3 стран что бы снять свои 2 эпизода? Лучше бы Каждый из них взял бы по одной линии повествовании и только их бы сняли |
Seriyoga (Критик), постов: 355
16 июля 2014 в 22:31
| |
|
12 |
Четвертый сезон за два дня потоком посмотрел, если там были разные режиссеры, то... сюжет рулит и не так и важно, кто давит на режиссерский стул. |
S3S (Критик), постов: 13568
16 июля 2014 в 22:24
| |
|
16 |
J.CheChenSOn писал(а) 16 июля 2014 в 22:11 Это с апреля будет ясно) и к гадалке не ходи =Р действительно, осталось то тьфу, рукой подать) |
CheChen (Критик), постов: 17836
16 июля 2014 в 22:11
| |
|
14 |
S3S писал(а) 16 июля 2014 в 18:58 интересно, на сколько далеко отойдут от книг в этот раз и долги ли протянут те, кого не должно быть) Это с апреля будет ясно) и к гадалке не ходи =Р |
S3S (Критик), постов: 13568
16 июля 2014 в 18:58
| |
|
16 |
интересно, на сколько далеко отойдут от книг в этот раз и долги ли протянут те, кого не должно быть) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
16 июля 2014 в 17:48
| |
|
17 |
J.CheChenSOn писал(а) 16 июля 2014 в 14:55 Над концом сезона создатели подстраховались +1 |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014 в 16:53
| |
|
|
Ты как будто адекватный. Мне честно пофиг на твой пост, но перед тем как уйдешь из сайта хотел поболтать
|
S3S (Критик), постов: 13568
16 июля 2014 в 15:45
| |
|
16 |
Mateas писал(а) 16 июля 2014 в 15:42 Я думаю, что ответ очевиден)) это как-то с гладиолусом связанно?)) |
Mateas (Критик), постов: 9922
16 июля 2014 в 15:42
| |
|
15 |
ClubStyle писал(а) 16 июля 2014 в 13:36 причём тут Джексон? Толкиен же не снимался:) Я думаю, что ответ очевиден)) |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
16 июля 2014 в 15:01
| |
|
13 |
ClubStyle писал(а) 16 июля 2014 в 13:36 причём тут Джексон? Толкиен же не снимался:) +1 |
CheChen (Критик), постов: 17836
16 июля 2014 в 14:55
| |
|
14 |
Над концом сезона создатели подстраховались |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 июля 2014 в 13:36
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 16 июля 2014 в 11:11 Интересно, а почему Мартин не снимается в сериале, как Джексон в "Хоббите"?:) причём тут Джексон? Толкиен же не снимался:) |
OlegD (Критик), постов: 12066
16 июля 2014 в 12:32
| |
|
13 |
Это такой мягкий намек на то, что эпичных битв можно в новом сезоне не ждать) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40037
16 июля 2014 в 12:31
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 16 июля 2014 в 11:11 Интересно, а почему Мартин не снимается в сериале, как Джексон в "Хоббите"?:) Джексон с морковкой.Мартин с отрубленной головой в руке. |
Sakura (Киноман), постов: 6827
16 июля 2014 в 12:09
| |
|
12 |
Надеюсь будет захватывающе |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
16 июля 2014 в 11:21
| |
|
14 |
Нила Маршала не пригласили, это уже говорит о том, чего ждать не стоит. |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014 в 11:15
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 16 июля 2014 в 11:11 Интересно, а почему Мартин не снимается в сериале, как Джексон в "Хоббите"?:) Я был бы рад:) Пока есть возможность - надо сниматься в камео |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
16 июля 2014 в 11:11
| |
|
|
Интересно, а почему Мартин не снимается в сериале, как Джексон в "Хоббите"?:) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
16 июля 2014 в 11:03
| |
|
17 |
Все режиссеры опытные, а Наттера на закуску припасли)) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Наши рекорды



