px
Всего комментариев: 105
Mateas (Критик), постов: 9920
17 июля 2014, 18:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2014, 18:47
Вот и скажите это DC, которые активно продвигают идею о замене Бэтмена:)
На чернокожего?)) Так кто Бэтманов было уже много))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 июля 2014, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 июля 2014, 18:23
Потому что это будет выглядеть глупо))
Вот и скажите это DC, которые активно продвигают идею о замене Бэтмена:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 июля 2014, 18:46
Аватарка пользователя Andrew
red-white писал(а) 17 июля 2014, 18:37
читать противно вас...кучка расистов, во главе с такими же редакторами
А внимательнее прочитать не пробовали:)

red-white (Новичок), постов: 21
17 июля 2014, 18:37
Аватарка пользователя red-white
читать противно вас...кучка расистов, во главе с такими же редакторами

Mateas (Критик), постов: 9920
17 июля 2014, 18:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2014, 18:22
А по какой причине Бэтмен не может быть чернокожим:) По-моему как раз мысль о том, что Бэтменом может быть любой ...
Потому что это будет выглядеть глупо))


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 июля 2014, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 июля 2014, 18:12
Потому, что это противоречит изначальной идее. Бэтс негр - кто было бы, да?) Правильно Зэпп сказал, это как если бы ...
А по какой причине Бэтмен не может быть чернокожим:) По-моему как раз мысль о том, что Бэтменом может быть любой активно двигалась в фильмах НОЛАНАГЕНИЯ:)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 июля 2014, 18:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2014, 18:06
Так речь не идет ни о какой "смене цвета кожи":) Это просто другой персонаж:) У DC это сплошь и рядом, когда имя ...
Потому, что это противоречит изначальной идее. Бэтс негр - кто было бы, да?) Правильно Зэпп сказал, это как если бы Добрыня вдруг стал женщиной, а Иван Дурак - арабом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 июля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 июля 2014, 18:00
Начнём с того, что он всего-лишь один из многих Фонарей, а не единственный - и признаться в нетрадиционной ориентации ...
Так речь не идет ни о какой "смене цвета кожи":) Это просто другой персонаж:) У DC это сплошь и рядом, когда имя одного супергероея носили совершенно разные граждане:) Так почему очередной не может быть чернокожим?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 июля 2014, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2014, 17:57
Ну, если для вас Зеленый Фонарь, сменивший ориентацию и сделавший предложение своему другу - это не "идти на ...
Начнём с того, что он всего-лишь один из многих Фонарей, а не единственный - и признаться в нетрадиционной ориентации героя и сменить ему пол и цвет кожи, это всё-таки разные вещи.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
17 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 июля 2014, 17:55
Кто-нибудь из них стал чёрным или сменил пол?))
Ну, если для вас Зеленый Фонарь, сменивший ориентацию и сделавший предложение своему другу - это не "идти на поводу политкорректности", то что тут еще скажешь:)