px

У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг

У тизера Хоббита 3 будет детский рейтинг

Стал известен хронометраж первого ролика фильма

Первому тизеру фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" присвоен рейтинг - PG. Об этом сообщает издание TheOneRing со ссылкой на Alberta Film Ratings.

Это означает, что в ролике сцены насилия будут отсутствовать практически полностью. Также стал известен хронометраж - 1 минута 48 секунд.

Ожидается, что он будет представлен во время презентации в рамках вставки Comic-con 2014 в Сан-Диего. Напомним, что премьера финальной части трилогии состоится 17 декабря 2014 года.

В фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж и другие актеры.

25.07.2014 13:53
Всего комментариев: 173
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 16:01
моложе, мне кажется по книге ему около 60 должно быть, раз он праздновал в вк 110-летие, а с момента происшествия с ...
в вк между ДР Бильбо и событиями кольца проходит 16 лет, в фильме этот период пропущен)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 июля 2014, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 16:01
моложе, мне кажется по книге ему около 60 должно быть, раз он праздновал в вк 110-летие, а с момента происшествия с ...
биотбо в хоббите 50-51

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2014, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 15:58
Подозрительно:) женщины-то они, того, нужны:)
фродо тоже ничего был.

S3S (Критик), постов: 13198
25 июля 2014, 16:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 15:59
Вот же ж:)
у вас талант, вы и Бильбо на чистую воду...)))

S3S (Критик), постов: 13198
25 июля 2014, 16:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 15:55
кстати... Бильбо у Джексона помоложе чем у толкиена вроде.
моложе, мне кажется по книге ему около 60 должно быть, раз он праздновал в вк 110-летие, а с момента происшествия с драконом, кажется лет 50 прошло.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 июля 2014, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 25 июля 2014, 15:54
да-да и жил с племянником, которому все в наследство передал...)
Вот же ж:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 июля 2014, 15:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Черепашек хоть и рейтинга нет еще, но наши уже выпускали трейлер с цифрой 6+,12+ был у Трансов!Так в чем проблемы??Кому что не нравится??

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 июля 2014, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 15:54
он уже к началу приключений был зрелый, прижимистый дядька. видимо, состоявшийся холостяк просто не захотел менять ...
Подозрительно:) женщины-то они, того, нужны:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2014, 15:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 15:54
он уже к началу приключений был зрелый, прижимистый дядька. видимо, состоявшийся холостяк просто не захотел менять ...
кстати... Бильбо у Джексона помоложе чем у толкиена вроде.

S3S (Критик), постов: 13198
25 июля 2014, 15:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 15:50
Что будет фанами хоббита если запретить ты обо этом подумала?)
что будет с тобой, если запретить?))