px

Фильм "Человек-муравей" лишился трех актеров

26.07.2014 09:40
Фильм Человек-муравей лишился трех актеров

Патрик Уилсон покинул супергероический проект студии Marvel

Неприятности продолжают преследовать экранизацию комиксов "Человек-муравей". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинули сразу три актера: Патрик Уилсон, Мэтт Джералд и Кевин Уайзман.

Во всех случаях причиной указывается пересечение съемочных графиков. Напомним, что экранизация находится в подвешенном состоянии после внезапной отставки постановщика Эдгара Райта.

Студия Marvel нашла ему замену в лице режиссера Пейтона Рида.

В картине будут сниматься Эванджелин Лилли, Пол Радд, Майкл Пенья, Кори Столл, Майкл Дуглас и другие актеры.

Премьера назначена на 30 июля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
drakula (Критик), постов: 31103
27 июля 2014, 10:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уход Райда они очень хорошо отыграли- но что с этим делать будут?

123456789 (Критик), постов: 13946
26 июля 2014, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ах да из ...-ого эшелона. не страшно

123456789 (Критик), постов: 13946
26 июля 2014, 19:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а кто эти актеры?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
26 июля 2014, 18:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
OPTIMUS писал(а) 26 июля 2014, 10:38
Я с человеком муравьем не знаком. Он тоже как Паркер? Муравей кусает и он человек муравей?
и,местами кислинький;)...

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 июля 2014, 16:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 26 июля 2014, 10:38
Я с человеком муравьем не знаком. Он тоже как Паркер? Муравей кусает и он человек муравей?
Нет. Но Пит гораздо сильнее Хэнка.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июля 2014, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь королева муравейника справится

Sakura (Киноман), постов: 6052
26 июля 2014, 15:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
че это там они страдают так

Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Какой-то страдальческий проект выходит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
26 июля 2014, 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно...проект только так покидают люди.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
26 июля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 11:14
А какие проблемы ждут еще 8 проектов:) Марвел наивный думал что все пройдет гладко по своему сценарию господства
Тоже мне, блин, нашлись императоры кинокомиксов