px

Фильм "Человек-муравей" лишился трех актеров

26.07.2014 09:40
Фильм Человек-муравей лишился трех актеров

Патрик Уилсон покинул супергероический проект студии Marvel

Неприятности продолжают преследовать экранизацию комиксов "Человек-муравей". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинули сразу три актера: Патрик Уилсон, Мэтт Джералд и Кевин Уайзман.

Во всех случаях причиной указывается пересечение съемочных графиков. Напомним, что экранизация находится в подвешенном состоянии после внезапной отставки постановщика Эдгара Райта.

Студия Marvel нашла ему замену в лице режиссера Пейтона Рида.

В картине будут сниматься Эванджелин Лилли, Пол Радд, Майкл Пенья, Кори Столл, Майкл Дуглас и другие актеры.

Премьера назначена на 30 июля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 11:14
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 26 июля 2014, 11:04
Хм .. что-то все бегут с этого проекта :)
А какие проблемы ждут еще 8 проектов:) Марвел наивный думал что все пройдет гладко по своему сценарию господства

EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 11:13
Аватарка пользователя EPICRAP
Зэпп писал(а) 26 июля 2014, 11:07
нужен очень интересный сценарий и грамотная постановка сцен. простая беготня и драка не для них.

когда в ПК ...
У 20 век фокс лучшие постановщики. Люблю Мэтью Вона и Брайана Сингера, а УилАйэм это и правда что то с чем то

Mateas (Критик), постов: 9920
26 июля 2014, 11:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересечение графиков?) Ну-ну)) Бегут они с тонущего корабля.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2014, 11:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июля 2014, 11:07
нужен очень интересный сценарий и грамотная постановка сцен. простая беготня и драка не для них.

когда в ПК ...
но от муравья приходится ждать чего-то по-настоящему нового.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2014, 11:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 11:02
Для реализации этого героя реально нужны стальные нервы и терпения - очень трудно экранизировать такого героя
нужен очень интересный сценарий и грамотная постановка сцен. простая беготня и драка не для них.

когда в ПК показали как Азазель телепортирует охранников и сбрасывает с неба - было неожиданно и интересно. Когда найткроулер совмещал телепортацию, акробатику в Белом доме - было в сто раз зрелишнее человека паука...

а телепортация в ЛюдиИкс начало - с оружием 11 и тамошним призраком - подкачала. никакой фантазии.

Есть мультик "приключения в броне" где присутствует призрак - там он более менее интересный...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
26 июля 2014, 11:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм .. что-то все бегут с этого проекта :)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 11:02
Аватарка пользователя EPICRAP
Зэпп писал(а) 26 июля 2014, 10:56
нет) призрак это другой. у него реализована способность проходить сквозь стены какими-то частицами... типа Пима. ...
Для реализации этого героя реально нужны стальные нервы и терпения - очень трудно экранизировать такого героя

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2014, 10:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 10:49
....Люди Икс.....?:)
нет) призрак это другой. у него реализована способность проходить сквозь стены какими-то частицами... типа Пима. не знаю) просто потенциал персонажа огромный. Как у телепортеров. только интереснее.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 10:49
Аватарка пользователя EPICRAP
Зэпп писал(а) 26 июля 2014, 10:45
у него способность у уменьшению реализована технически) смешно немного... но надо посмотрееть..

лучше бы Призрака ...
....Люди Икс.....?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2014, 10:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 26 июля 2014, 10:38
Я с человеком муравьем не знаком. Он тоже как Паркер? Муравей кусает и он человек муравей?
у него способность у уменьшению реализована технически) смешно немного... но надо посмотрееть..

лучше бы Призрака взяли с его способностью проходить сквозь предметы. по-моему обалденная способность.