px

Производство восьмого сезона "Теории большого взрыва" отложено

31.07.2014 00:18
Производство восьмого сезона Теории большого взрыва отложено

Переговоры со звездами сериала продолжаются

Warner Bros. TV откладывает начало производства восьмого сезона ситкома канала CBS "Теория большого взрыва" в связи с тем, что переговоры о перезаключении контрактов с пятью ключевыми звездами комедии еще не завершены. Это заявление студии цитирует издание Variety.

Чтение первого эпизода восьмого сезона было запланировано на 30 июля 2014 года, однако, за отсутствием результатов переговоров студия решила отложить репетицию, дабы не накалять обстановку.

Напомним, что Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко настаивают на повышении гонорара до одного миллиона долларов за получасовую серию. Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр тоже требуют увеличения суммы контракта и ведут переговоры вдвоем.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 44
Mistic (Критик), постов: 2654
31 июля 2014, 13:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Shaena писал(а) 31 июля 2014, 12:48
Как вариант когда Пенни с Лео поженятся, отправить их жить к ее папане, а к Шелдону подселить нового соседа. Экономия, ...
нее Пенни должна остаться, как без нее то, да и тот же Лео

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 июля 2014, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с одной сторны повысить им должны, ибо сериал на вершине, популярный, но с другой сторны требовать сразу такое повышение это наглость)) кто вы без этого сериала? исключение актриса играющая Фару, та хоть М.D. имеет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
imilis писал(а) 31 июля 2014, 12:41
да ваще можете закрыть этот тупой сериал!
Не все шутки понятны? Или вообще все непонятны?))

Shaena (Зритель), постов: 123
31 июля 2014, 12:48
Аватарка пользователя Shaena
Как вариант когда Пенни с Лео поженятся, отправить их жить к ее папане, а к Шелдону подселить нового соседа. Экономия, и может новый персонаж оживил бы сериал)))

imilis (Зритель), постов: 177
31 июля 2014, 12:41
Аватарка пользователя imilis
да ваще можете закрыть этот тупой сериал!


Shaena (Зритель), постов: 123
31 июля 2014, 12:22
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 31 июля 2014, 12:16
Я думаю, они эту цифру не с потолка взяли - у них же агенты и т.д. и т.п. Явно проконсультировались, даже если завысили, ...
Ждем, меня любые результаты устроят. )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 12:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 31 июля 2014, 12:02
ну вот почему бы и не покачать в разумных пределах. За каждый сезон например плюс 100 000 к серии. А там по рейтингам ...
Я думаю, они эту цифру не с потолка взяли - у них же агенты и т.д. и т.п. Явно проконсультировались, даже если завысили, то с расчетом, что можно слегка сбавить. Прибавка в 100 тысяч - это несерьезно)). И вообще, речь же идет о переподписании контрактов, а не о пересмотре пункта, касающегося гонорара. И впереди еще три сезона, так что они на три года вперед сумму оговаривают. Короче, ждем результатов))

Shaena (Зритель), постов: 123
31 июля 2014, 12:02
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 31 июля 2014, 11:58
Ну, любой сериал рассчитан на определенную аудиторию. Мне все сезоны нравятся - от и до.
Просто надо учитывать ...
ну вот почему бы и не покачать в разумных пределах. За каждый сезон например плюс 100 000 к серии. А там по рейтингам было бы видно. А тут уже не качают, а скорее наглеют)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 11:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 31 июля 2014, 11:51
Я ничего не имею против сериала, скорее наоборот, я смотрю каждую сери, когда выходит. Мне нравятся персонажи. Но ...
Ну, любой сериал рассчитан на определенную аудиторию. Мне все сезоны нравятся - от и до.
Просто надо учитывать тот факт, что на ТВ конкуренция жесточайшая - рейтинг упал, все, "давай досвиданья". А если уж такое, что продлили сразу на 3 (!!!) сезона, то актеры имеют право качать права.

Shaena (Зритель), постов: 123
31 июля 2014, 11:51
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 31 июля 2014, 11:44
По-моему, Галэки успешно продюсирует что-то. Мы просто беседуем, о навязывании мнений речи нет)
Я ничего не имею против сериала, скорее наоборот, я смотрю каждую сери, когда выходит. Мне нравятся персонажи. Но последние два сезона я смотрю уже больше по привычке. Сериал потерял свою изюминку, шутки уже по сотому кругу повторяются и топчется все на месте.
Да сериал отличный и подобных ему нет, но при всей моей любви к нему, я не считаю, что это такой сериалище и такие роли, за которые нужно получать такие гонорары. Да и актеры стали скорее заложниками своих персонажей и ролей, при этом пытаются именно этим бить, чтобы поднять свою стоимость в разы.
При всем этом сериал расчитан на определенную аудиторию.