px

"Трансформеры 4" сокрушили "Хоббита"

Трансформеры 4 сокрушили Хоббита

Фильм Майкла Бэя вытеснил сразу несколько конкурентов в рейтинге самых кассовых кинопроектов

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" увеличились еще на 27 миллионов долларов и достигли 1,032 миллиарда долларов. Это позволило картине обогнать в рейтинге самых кассовых кинопроектов сразу нескольких конкурентов, в том числе "Хоббит: Нежданное путешествие".

Четвертая часть фантастического фильма занимала на момент написания данной заметки 18 место в указанном списке. Вероятнее всего, ее следующими "жертвами" станут фильмы "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "История Игрушек 3: Большой Побег".

От первого "Трансформеров 4" отделяют 12 миллионов долларов, а от второго - 31 миллион долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
10.08.2014 20:51
Всего комментариев: 94
piter (Киноман), постов: 3116
10 августа 2014, 22:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 августа 2014, 22:05
ну по себе точно могу сказать, что в этом году он точно зрелищный по Спецэффектам. и яркий очень. обогнал КЭПа-2 ...
Самый зрелищный фильм лета это ладно,но есть один тип который писал что Т4 самый зрелищный фильм ДЕСЯТИЛЕТИЯ! бред какой то)

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:11
Аватарка пользователя Джек
piter писал(а) 10 августа 2014, 21:56
Кстати Бэй в очередной раз сказал что свалит из этой "франшизы"-Думаю, пришло время перевернуть страницу, ...
Копировать не хорошо. Свое мнение нет?

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
10 августа 2014, 22:11
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Джек писал(а) 10 августа 2014, 22:10
Дамы, будьте так любезны, заткнитесь...
сами заткитесь , ясно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 августа 2014, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джек писал(а) 10 августа 2014, 22:10
Дамы, будьте так любезны, заткнитесь...
Это парень

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 августа 2014, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 10 августа 2014, 21:31
Конечно же, Хоббита надо выделить отдельно. Еще бы ТР добавили, для полного троллинга.
ТР-Темный Рыцарь или Тихоокеанский Рубеж?


Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:10
Аватарка пользователя Джек
Jiraya87 писал(а) 10 августа 2014, 22:06
согласен с Вами господа Kanaff & darkwhite.

обидно, что у некоторых людей мозгов меньше чем у самих троллей из Хоббита.

не ...
Дамы, будьте так любезны, заткнитесь...

piter (Киноман), постов: 3116
10 августа 2014, 22:09
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 10 августа 2014, 22:03
)))) Но он все равно снимет Трансформеров- уже в сотый раз говорит что свалит- но у него другое не получается- прибыль ...
Я просто надеюсь на то что он свалит) Неплохой режиссёр ведь,Кровью и потом по мне куда лучше Трансформеров,Остров отличный фильм,ему надо двигаться дальше,а не пустышки с огромными роботами клепать.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
10 августа 2014, 22:06
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 10 августа 2014, 21:31
Конечно же, Хоббита надо выделить отдельно. Еще бы ТР добавили, для полного троллинга.
согласен с Вами господа Kanaff & darkwhite.

обидно, что у некоторых людей мозгов меньше чем у самих троллей из Хоббита.

не нравится , проходим мимо, нет, надо же что то сказать, ведь без этого некуда.

мне все равно, все части хоббита люблю, и буду смотреть всегда, и мне плевать что там думают некоторые умники.

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:06
Аватарка пользователя Джек
piter писал(а) 10 августа 2014, 22:01
Среди проектов Бэя значатся документальный фильм о браконьерстве слонов, возвращение к военному кино в экранизации ...
Гугл помогает?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 августа 2014, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 10 августа 2014, 21:12
Щас фанаты Т4 начнут дискуссию о том насколько этот фильм крут,самый зрелищный фильм десятилетия, и всё в таком ...
ну по себе точно могу сказать, что в этом году он точно зрелищный по Спецэффектам. и яркий очень. обогнал КЭПа-2 и Стражей.
Но эт моя точка зрения