px

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

12.08.2014 07:53
Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Популярный голливудский актер найден мертвым в своем доме

Популярный голливудский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Как сообщает издание TMZ тело актера было обнаружено в его доме в Калифорнии с признаками асфиксии.

Точные причины смерти будут названы властями после проведения вскрытия. Утверждается, что последнее время Уильямс был в глубокой депрессии.

Напомним, что незадолго до смерти актер обратился в реабилитационную клинику, чтобы, как он утверждал, "поддержать свою приверженность" трезвому образу жизни". Робин Уильямс в свое время лечился от алкогольной зависимости, однако по утверждению его окружения не притрагивался к спиртному более 20 лет.

Актер снимался во множестве известнейших фильмов. Был награжден премией "Оскар" и несколькими премиями "Золотой глобус".

Последней его работой в кино стала роль "Ночь в музее 3: Секрет гробницы".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 71
OlegD (Критик), постов: 12063
12 августа 2014, 9:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, грустно это все конечно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 9:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне он не очень нравился. но то, что это огромная потеря для кинематографа - спору нет.
талантливый актер.

I KNOW 8 (Новичок), постов: 19
12 августа 2014, 9:17
Аватарка пользователя I KNOW 8
Безумно жаль, хочется верить что он не смотря на такую смерть сейчас всё таки в лучшем мире, как в его фильме Куда приводят мечты...
Любим, помним, скорбим.

Babochka (Зритель), постов: 350
12 августа 2014, 9:15
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Кошмар. Очень жалко( один из моих любимых актеров.

sashak (Критик), постов: 1016
12 августа 2014, 8:51
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень печальная новость(((( Человек с большой буквы.


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
12 августа 2014, 8:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 августа 2014, 8:29
Блестящий, совершенно непохожий на других актер. Что может заставить столь успешных и любимых во всем мире людей ...
Дык у него сколько разводов было,бывшие жёны его почти с носом оставили,вот на этом фоне и депрессия была

arhilena (Критик), постов: 1348
12 августа 2014, 8:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
О Господи! Как жалко человека! Такой талант, зачем же он это сделал? Слов нет...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 августа 2014, 8:29
Аватарка пользователя Andrew
Блестящий, совершенно непохожий на других актер. Что может заставить столь успешных и любимых во всем мире людей пойти на такое? Ужас, конечно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
12 августа 2014, 8:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасная новость.
С именем Уильямса связан мой любимый фильм "Король-рыбак"... и Джуманджы.
Не будет теперь никакого сиквела Миссис Даутфайр...

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
12 августа 2014, 8:22
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это работа, и ей все равно в депрессии ты или нет