px
Всего комментариев: 53
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
26 августа 2014, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 августа 2014, 14:02
требую продолжения Промитея.
В ООН пишите:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2014, 14:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
требую продолжения Промитея.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
26 августа 2014, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 26 августа 2014, 13:55
Надеюсь сиквел Прометея все же состоится и им займется Ридли. За последнее время и так нет толковой научной фантастики.
За последнее время очень много толковой фантастики, на голову выше "Прометея":) То, что вы это не смотрите, это другой вопрос

Alchemist (Критик), постов: 2333
26 августа 2014, 13:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь сиквел Прометея все же состоится и им займется Ридли. За последнее время и так нет толковой научной фантастики.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2014, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 13:16
Это означает, что не будет продолжения чрезвычайно глупого и пустого фильма, который был позором франшизы "Чужой":)
наверняка его идеи еще используют... в сиквеле прометея или чужих можно отправить шварценеггера или росомаху в прошлое и исправить косяки, как последнее время модно делать...


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
26 августа 2014, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 26 августа 2014, 13:03
и что такого радостного здесь?
Это означает, что не будет продолжения чрезвычайно глупого и пустого фильма, который был позором франшизы "Чужой":)

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2014, 13:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 8:57
В переводе на человеческий язык это означает: "Давай "Прометей", до свидания":)
и что такого радостного здесь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2014, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я думаю, после выхода графических новелл, в которых подправят все нестыковки - можно ждать конкретной информации о судьбе прометея.

I KNOW 8 (Новичок), постов: 19
26 августа 2014, 12:19
Аватарка пользователя I KNOW 8
Cкотт старый лис, конечно же он и 20CFOX знают когда начнётся работа над Прометеем))) Это же элементарно и делается что бы подогревать интерес, который и так есть и только сумасшедшие не будут думать с продолжении.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 августа 2014, 12:13
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нее Прометей пусть только Ридли снимает, и оператора не меняет... тогда я буду спокоен)) тогда выйдет качественный продукт как первая часть