px

Франшиза "Другой мир" будет перезапущена

28.08.2014 11:18
Франшиза Другой мир будет перезапущена

Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней

Студия Lakeshore Entertainment не намерена более снимать продолжения фильма "Другой мир". Вместо этого, как сообщает издание The Hollywood Reporter,планируется полностью перезапустить франшизу с новым составом актеров.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Весной 2014 года сообщалось, что началась подготовка к созданию пятой серии. Создатель первых серий Лен Уайзман собирался занять пост продюсера. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 105
algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 19:22
Собственно Виктор даже не бегает со скоростью Эдварда:) Он вообще против оборотней использует средневековый меч
Ну ему именно физической силы ,как и Маркусу хватало,чтобы не бегать от оборотней,если их одной левой душил.

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:19
ну "новорождённые",как я помню Сумерки-были намного физически сильнее старых вампиров.Ну а член Вальтури-ну ...
Собственно Виктор даже не бегает со скоростью Эдварда:) Он вообще против оборотней использует средневековый меч

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 19:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 19:16
Ну да - не считая что один неопытный "новорожденный" вампир сломал все ребра оборотню, а член клана Вольтури ...
ну "новорождённые",как я помню Сумерки-были намного физически сильнее старых вампиров.Ну а член Вальтури-ну ты и сравнил-тогда уж сравнивай с Маркусом или Виктором,который оборотню шею сломал,приподняв его одной рукой.

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:13
Да не слабей чем в Сумерках,где их оборотни как мышат(летучих))) рвали.
Ну да - не считая что один неопытный "новорожденный" вампир сломал все ребра оборотню, а член клана Вольтури сломал шею одному из них:))

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 19:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 18:54
Селин выпила кровь оборотня - это во втором фильме уже объяснили насколько она стала сильной после питья крови ...
Да не слабей чем в Сумерках,где их оборотни как мышат(летучих))) рвали.


darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 18:55
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 15:52
В "Сумерках" оборотни физически сильнее вампиров,и тут тоже самое,но как и там,в ДМ были вампиры физически ...
Даже я больше знаю о франшизе которую ненавижу:)))

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 15:52
В "Сумерках" оборотни физически сильнее вампиров,и тут тоже самое,но как и там,в ДМ были вампиры физически ...
Селин выпила кровь оборотня - это во втором фильме уже объяснили насколько она стала сильной после питья крови оборотня:))) А теперь вопрос - насколько слабы оригинальные вампиры

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 18:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 28 августа 2014, 17:54
фотосеты - обман сплошной)

там даже валуева можно женственным показать.
http://forum.kinonews.ru/tema40216_p33/

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 28 августа 2014, 17:54
фотосеты - обман сплошной)

там даже валуева можно женственным показать.
и то правда...

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 17:47
Ну не знаю,фигура у неё нормальная-женственная.
Лично не встречал,но сколько её фотосетов видел-не могу сказать ...
фотосеты - обман сплошной)

там даже валуева можно женственным показать.