Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник: Boxofficemojo
31.08.2014 21:47


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 138
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
1 сентября 2014, 0:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:52
Упаси бог от обеих бед:) А смена поколений пользователей абсолютно нормальна, никакой беды тут нет:) У нас появилось много новых интересных и талантливых:) А нытики всегда были, даже когда тут правила ...
Кто ж Галчонка не помнит? Все помнят)) ... Стыдно про возраст напоминать, стыдно))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:53
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:50
Потому, что американцы-то как раз более требовательны к фильмам, чем остальные:) А в мире никакого падения нет:)
Согласен на счет американцев и не согласен во втором))) А по сути, Вы только что подтвердили второсортность этого проекта)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15159
1 сентября 2014, 0:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:50
Потому, что американцы-то как раз более требовательны к фильмам, чем остальные:) А в мире никакого падения нет:)
А мне казалось, что я гораздо требовательнее американцев)))

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
1 сентября 2014, 0:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:47
хакерская атака, например... или Люся. такие вещи очень сплачивали в свое время...
Упаси бог от обеих бед:) А смена поколений пользователей абсолютно нормальна, никакой беды тут нет:) У нас появилось много новых интересных и талантливых:) А нытики всегда были, даже когда тут правила королева Галчонок:) Если помните еще такую:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15159
1 сентября 2014, 0:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 0:43
сейчас как то реально, все прелось... я уже неделями не комментирую ничего, лишь изредка( холивары надоели, сайту нужен какой то технический или информационный прорыв..)
Предлагай повод для прорыва!! Прям сходу))

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 сентября 2014, 0:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:49
Ужас бедные плакальщики:) А визуал "Трона 2" мне также не понравился. Что там хорошего? Пластилиновый Бриджес? Увольте. А все остальное - это радость эпилептика, а не спецэффекты
вот не могу про трон спорить... )

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
1 сентября 2014, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:42
Давайте не будем про национальный проект(собрал больше чем в США) у себя на родине)) Сталинград в России тоже долго держался на плаву. Общая тенденция по миру одинаковая, Почему Вы США не ставите в сравнение?))
Потому, что американцы-то как раз более требовательны к фильмам, чем остальные:) А в мире никакого падения нет:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15159
1 сентября 2014, 0:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:44
Потому что у меня есть свой вкус и к жизни в том числе. Так что Танюша, меня на маркетинг тяжело поймать, а вот на детские привязанности можно и ты знаешь о чем я))) Не корректно с твоей стороны меня подкалывать))
И совсем не подкалываю - если только мягко и любя. И предлагаю забывать о маркетинге и растворяться в детских привязанностях))))))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
1 сентября 2014, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:43
по Трону я, так-то, Солидарен был.. Это не аргумент в данном контексте)))
Вот почему Вы его не хвалили за отличный визуал? ругали режиссуру и сюжет, а трансформерам все простили.

По крайней ...
Ужас бедные плакальщики:) А визуал "Трона 2" мне также не понравился. Что там хорошего? Пластилиновый Бриджес? Увольте. А все остальное - это радость эпилептика, а не спецэффекты

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 сентября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 0:43