Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

Фильм "Стражи Галактики" остался лидером американского проката. Шестые выходные обеспечили картине еще 10,1 миллиона долларов.

Мировые сборы достигли 586 миллионов долларов, чуть более половины этой суммы проект заработал на родине. Второе место по итогам выходных сохранил фильм "Черепашки-ниндзя" с 6,5 миллиона долларов, а третье - драма "Если я останусь" с 5,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что боевик "Неудержимые 3" окончательно "вывалился" за пределы первой десятки лидеров. Его кассовые сборы на родине составили всего 36,7 миллиона долларов.

07.09.2014 20:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
AleX-3 (Новичок), постов: 17
8 сентября 2014, 13:21
Аватарка пользователя AleX-3
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 11:24
Под изысканным продуктом вы имеете в виду очередное УГ от DC? Тогда да, после того как люди накушаются вкусностей то Marvel то им вряд ли захочется есть помои от DC)))
Ну да конечно опять УГ, а Марвел это вкусности))) на большее фантазии не хватает кроме как попугаю повторять и вторить биомассе фанов Маврвел. Я лично не фанат ни DC ни Марвел, страшно далёк от всех этих комиксов, игр и прочих разрушителей мозга и пустого время припровождения. Я оцениваю только фильм. Просто так складывается что на данный период времени фильмы по DC для меня ближе и интереснее чем то снимают по Марвел.

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 11:24
Аватарка пользователя Dushindis
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 7:26
За шесть недель не собрать и 600 миллионов!!!Это провал!!! В Америке нет ни громких премьер или столь существенных конкурентов отсюда эта искусственная стойкость. А в мире полная катастрофа для очередной ...
Под изысканным продуктом вы имеете в виду очередное УГ от DC? Тогда да, после того как люди накушаются вкусностей то Marvel то им вряд ли захочется есть помои от DC)))

Liddell (Новичок), постов: 48
8 сентября 2014, 10:54
Аватарка пользователя Liddell
darkwhite)_^ писал(а) 8 сентября 2014, 9:51
Я знаю факты:))) И факт в том что Стражи уделали Супермена
ну пока ещё не уделали) Им нужно набрать 100 миллионов перед тем как его уделать) А это не так просто сделать

drakula (Критик), постов: 30554
8 сентября 2014, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 9:39
Ну как всегда вся надежда на Китай и Японию, да будь он действительно хитом он и без них рвал бы кассу, а не цедил бы по чайной ложки в неделю. Народ накушался, это значит что залы практически пустые. ...
Аватар- это исключения во всем. Нельзя сравнивать с ним. А рвать то зачем? Собирает хорошо, и на этом спасибо для студии, не каждому де фильму становиться Аватаром

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite)_^
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 9:45
И не думай)))
Я знаю факты:))) И факт в том что Стражи уделали Супермена

AleX-3 (Новичок), постов: 17
8 сентября 2014, 9:45
Аватарка пользователя AleX-3
darkwhite)_^ писал(а) 8 сентября 2014, 9:40
Не думаю что "Человек из Стали" бронировали и через три месяца)))
И не думай)))

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite)_^
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 9:39
Ну как всегда вся надежда на Китай и Японию, да будь он действительно хитом он и без них рвал бы кассу, а не цедил бы по чайной ложки в неделю. Народ накушался, это значит что залы практически пустые. ...
Не думаю что "Человек из Стали" бронировали и через три месяца)))

AleX-3 (Новичок), постов: 17
8 сентября 2014, 9:39
Аватарка пользователя AleX-3
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 8:13
Не скатываетесь до их уровня.

А касса у этого фильма какими не были бы причины очень даже отлично. В августе, с таким трешовой идеей. Собрать 300 млн в Сев. Амер- это стоит уважении. А в мире ...
Ну как всегда вся надежда на Китай и Японию, да будь он действительно хитом он и без них рвал бы кассу, а не цедил бы по чайной ложки в неделю. Народ накушался, это значит что залы практически пустые. А теперь вспомни Аватар когда были очереди и бронирование билетов и через три месяца проката.

drakula (Критик), постов: 30554
8 сентября 2014, 8:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 7:26
За шесть недель не собрать и 600 миллионов!!!Это провал!!! В Америке нет ни громких премьер или столь существенных конкурентов отсюда эта искусственная стойкость. А в мире полная катастрофа для очередной ...
Не скатываетесь до их уровня.

А касса у этого фильма какими не были бы причины очень даже отлично. В августе, с таким трешовой идеей. Собрать 300 млн в Сев. Амер- это стоит уважении. А в мире еще Китай и Япония есть. Финальные сборы будет 720-740 млн

AleX-3 (Новичок), постов: 17
8 сентября 2014, 7:42
Аватарка пользователя AleX-3
darkwhite)_^ писал(а) 8 сентября 2014, 7:29
Не бойтесь:) Близзард Энтертейнмент дадут свой изысканный продукт раньше:)))
А чего мне бояться то? Warcraft? И причём тут Warcraft? Да плевал я на этот Warcraft)))