px

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

07.09.2014 20:26
Стражи Галактики не уступили лидерство в прокате

Фантастический фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм "Стражи Галактики" остался лидером американского проката. Шестые выходные обеспечили картине еще 10,1 миллиона долларов.

Мировые сборы достигли 586 миллионов долларов, чуть более половины этой суммы проект заработал на родине. Второе место по итогам выходных сохранил фильм "Черепашки-ниндзя" с 6,5 миллиона долларов, а третье - драма "Если я останусь" с 5,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что боевик "Неудержимые 3" окончательно "вывалился" за пределы первой десятки лидеров. Его кассовые сборы на родине составили всего 36,7 миллиона долларов.



Всего комментариев: 80
darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 7:29
Аватарка пользователя darkwhite)_^
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 7:26
За шесть недель не собрать и 600 миллионов!!!Это провал!!! В Америке нет ни громких премьер или столь существенных ...
Не бойтесь:) Близзард Энтертейнмент дадут свой изысканный продукт раньше:)))

AleX-3 (Новичок), постов: 17
8 сентября 2014, 7:26
Аватарка пользователя AleX-3
За шесть недель не собрать и 600 миллионов!!!Это провал!!! В Америке нет ни громких премьер или столь существенных конкурентов отсюда эта искусственная стойкость. А в мире полная катастрофа для очередной марвеловской пустышки.
Да в DC просто гении аналитики, позволить Марвелу клепать свои кинА))) что бы зритель накушался ими до отвращения. А затем дать им изысканный продукт)))

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 5:47
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Самое классное со Стражами то что копии все еще больше 3000 - с такими копиями они еще месяц будут приносить доход, если не 2

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 5:45
Аватарка пользователя darkwhite)_^
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2014, 22:33
Хоббит просто слишком нудноват по сравнению с ВК, к тому же если режиссер начал рассказывать историю о Хоббите ...
ШТА?:)))) Хоббит нудноват чем ВК?:))) Спросите об этом каждого очевидца который знаком с ВК:)) Убийственная линия Фродо дает о себе знать:)) Нудный говорит)))

drakula (Критик), постов: 31094
8 сентября 2014, 5:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alexei_27 писал(а) 7 сентября 2014, 23:31
Стражи конечно заслуживают! Но такие сборы всего проката удручают. Мертвая неделя))
Это традиционная, одна из самых худших недель. Выиграть уик с 10 млн можно только в этой неделе.


darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 5:43
Аватарка пользователя darkwhite)_^
30STM писал(а) 7 сентября 2014, 22:11
Из Хоббита вышел бы довольно неплохой фильм, но никак не трилогия!
Отличная шутка:))

drakula (Критик), постов: 31094
8 сентября 2014, 5:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30STM писал(а) 7 сентября 2014, 21:00
Мда, ближайшиe хрошие фильмы это Interstellar и Hunger Games. Всего 2, Хоббит еще в декабре правда,
Есть огромный список фильмов до конца этого года, а про тех которые интересны. Например фильм от Финчера

alexei_27 (Киноман), постов: 499
7 сентября 2014, 23:31
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стражи конечно заслуживают! Но такие сборы всего проката удручают. Мертвая неделя))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 сентября 2014, 23:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 сентября 2014, 22:32
Зачем вы с ним спорите ?)))
Да какие там споры... Лишь корректировал неосторожное высказывание

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 сентября 2014, 22:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2014, 22:33
Хоббит просто слишком нудноват по сравнению с ВК, к тому же если режиссер начал рассказывать историю о Хоббите ...
Ага, что-то вроде "Бильбоснежка и 13 гномов"... ХДД