px

В Москве прошел кастинг девушек для комедии "Одной левой"

15.10.2014 11:36
В Москве прошел кастинг девушек для комедии Одной левой

Михаил Галустян выбирал исполнительниц среди участниц конкурса "Девушка MAXIM

14 октября 2014 года в московском в баре "Максим" на Цветном бульваре, состоялся отбор претенденток на роли в новом комедийном российском фильме "Одной левой".

Это история о привлекательном и успешном скульптуре, который часто меняет девушек, так как не хочет завязывать с ними длительные отношения. Но его жизнь резко меняется, когда в его правую руку вселяется душа юной незнакомки. Главные роли в фильме исполнят Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина, режиссером заявлен дебютант Виталий Рейнгеверц, а продюсировать картинку будут Михаил Галустян и Армен Ананикян. Ожидается, что картина выйдет в прокат весной 2015 года.

На кастинг пришло десять девушек, ранее становившихся призерами конкурса "Девушка MAXIM", проводившегося одноименным журналом во главе с главным редактором Александром Маленковым, который и стал ведущим этого мероприятия.

Юные барышни выходили на сцену в купальниках, где они получали задания, которые они обязательно должны были выполнить только левой рукой - очистить банан, нарисовать портрет, одеть чулки, написать название фильма и намотать полотенце на голову. Все проходило в веселой обстановке. По итогам выполнения заданий беспристрастное жюри выбрало четырех победительниц.

С фотографиями с мероприятия вы можете ознакомится в нашем специальном разделе.



Всего комментариев: 42
Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 октября 2014, 13:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 13:24
Я вот, например, когда вижу такую бессовестную эксплуатацию женских тел, так сразу же отвожу глаза и вообще... протестую:)
Даа..!!! Давайте скажем "Нет" Голым задам!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73224
15 октября 2014, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 15 октября 2014, 13:27
и бегу с фотоаппаратом, чтобы снять это противоестественное зрелище, которое клеймит гордое звание-женщина)))
Да я плачу, буквально, когда мне приходится такое вскрывать:) Но работа есть работа:) Это как хирурги. Им, может, тоже жалко пациентов, но что делать, надо кромсать:) Вот и я, всегда готов вскрывать нарывы сексизма и эксплуатации женского тела:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73224
15 октября 2014, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 15 октября 2014, 13:25
Надеюсь, не в адрес сказано
Ни в чей адрес:) Это просто описание реальности:)

S3S (Критик), постов: 13199
15 октября 2014, 13:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 15 октября 2014, 13:25
Надеюсь, не в адрес сказано
нет конечно)))

S3S (Критик), постов: 13199
15 октября 2014, 13:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 13:24
Я вот, например, когда вижу такую бессовестную эксплуатацию женских тел, так сразу же отвожу глаза и вообще... протестую:)
и бегу с фотоаппаратом, чтобы снять это противоестественное зрелище, которое клеймит гордое звание-женщина)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73224
15 октября 2014, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 15 октября 2014, 13:24
да на здоровье, лишь бы вам нравилось)
Да ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!:) Как мне такое может нравиться:) Это же, позор какой-то:) Они же ж ЖЕНЩИНЫ. Будущие матеря наших детей:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 октября 2014, 13:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 13:09
Как правило, борьбу с эксплуатацией женского тела возглавляют те, кому просто нечего показать или от природы, ...
Надеюсь, не в адрес сказано

S3S (Критик), постов: 13199
15 октября 2014, 13:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 13:21
Вот-вот, я ж говорю: подтягивайтесь к дискуссии:) Заклеймим, опротестуем и все такое:)
да на здоровье, лишь бы вам нравилось)

Andrew (Главный редактор), постов: 73224
15 октября 2014, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 15 октября 2014, 13:11
опять зады...
Я вот, например, когда вижу такую бессовестную эксплуатацию женских тел, так сразу же отвожу глаза и вообще... протестую:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73224
15 октября 2014, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 15 октября 2014, 13:11
опять зады...
Вот-вот, я ж говорю: подтягивайтесь к дискуссии:) Заклеймим, опротестуем и все такое:)