px

Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

28.10.2014 00:17
Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

Студия Marvel выбрала исполнителя роли супергероя

Исполнителем роли Доктора Стрэнджа назначен Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Напомним, что ранее фаворитом считался Хоакин Феникс. Однако переговоры с актером, продолжавшиеся несколько месяцев, завершились неудачно. Стороны воздерживались от комментариев, но, вероятнее всего, актер просто не захотел связывать себя долгосрочными обязательствами. Претендентами также считались Эван МакГрегор и Том Харди.

На момент написания данной заметки сроки работ над проектом и его прокатный график не уточнялись. Вполне возможно, что фильм "Доктор Стрэндж" будет представлен зрителям в 2016 году. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.

Доктор Стрэндж впервые появился в комиксах в 1963 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Согласно мифологии Marvel Стрэндж в прошлом был талантливым нейрохирургом, но потерял способность оперировать пациентов после тяжелой автомобильной аварии. Он начал изучать магию и вскоре стал одним из самых могущественных волшебников Земли. Он обрел способность управлять мистическими силами, освоил тайны гипноза и телепортации. Стрэндж также был мастером рукопашного боя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 59
MIDAV (Зритель), постов: 66
27 октября 2014, 23:21
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Шок, радость, триумф, всё сразу от такой новости...

QQпта (Зритель), постов: 122
27 октября 2014, 23:16
Аватарка пользователя QQпта
грустный писал(а) 27 октября 2014, 23:10
Боже упаси только не он(...настроение испортили,все пошел вешаться
твой Бэтмен тоже в шоке)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 октября 2014, 23:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грустный писал(а) 27 октября 2014, 23:10
Боже упаси только не он(...настроение испортили,все пошел вешаться
Аххаха)))))))))))))) О боже, сегодня прям день шуток и приколов:))))))))))) Повеселили вы меня все нормальноооо сегодня))))

Sad Man (Киноман), постов: 240
27 октября 2014, 23:10
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Боже упаси только не он(...настроение испортили,все пошел вешаться

Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 октября 2014, 23:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QQпта писал(а) 27 октября 2014, 23:07
смеритесь....все что не делается, то к лучшему))) исключение Уве Болл))
Отличная шутка:))))))


QQпта (Зритель), постов: 122
27 октября 2014, 23:07
Аватарка пользователя QQпта
смеритесь....все что не делается, то к лучшему))) исключение Уве Болл))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
27 октября 2014, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 октября 2014, 22:58
Нееееет!!!!!! Ну почему опять Кэмбербетч?!!!:(((
Он уже повсюду :) Для полного счастья надо еще в Звездные войны и Варкрафт пролезть :)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 октября 2014, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееееет!!!!!! Ну почему опять Кэмбербетч?!!!:(((

Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 октября 2014, 22:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:49
я еще с 1 части ждал махач когда показали битву у Мории.но там малость только.
А тут. ааааххххдаже не представляю.буду ...
Будет ЗБС!:) Если пойду , постараюсь в первый день:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 октября 2014, 22:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:48
ахахахахха как и Том Хэнкс хотел сыграть в фильме про Супергероев
Читал инфу - типо он был с детьми на Стражей) И ему ТААААААААААКК понравились они , что он был бы рад сыграть в Стражах 2))