Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Харли КвиннГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1390 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Горца" снимет мини-сериал про Мату Хари для "Первого канала"

Режиссер "Горца" снимет мини-сериал про Мату Хари для "Первого канала"

В Лиссабоне начались съемки российского мини-сериала о жизни Маты Хари. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком телепроекта, который выйдет в эфир на российском государственном "Первом канале" и украинском общенациональном канале "Inter" в 2015 году, назначен Дэннис Берри ("Горец", "Звездные врата СГ-1").

В двенадцатисерийном телепроекте "Мата Хари" производства компании Star Media главные роли играют Джон Малкович, Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт, Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт. Роль Маты Хари, исполнительницы экзотических танцев и по подозрениям, двойного агента, казненной немцами за шпионаж в 1917 году в возрасте 41 года, досталась французской актрисе Ваине Джоканте ("(Не)жданный принц").

Продюсер сериала Владислав Ряшин в своем заявлении сказал, что история Маты Хари, урожденной Маргареты Зелле, это история "о неординарной женщине, которая была одинока и нашла свою истинную любовь только в конце своей короткой, но драматически яркой жизни. Это история об исключительно сильной женщине".

Источник: The Hollywood Reporter
28.10.2014 01:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
HUNTERX (Критик), постов: 48441
29 октября 2014, 14:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно посмотреть, что выйдет из этого

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5374
28 октября 2014, 4:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 28 октября 2014, 0:25
Однако, странные Вам сны снятся. Редкие персонажи...)))
Так я же говорю: вещий сон! Просто я предвидел, что прочитаю эту новость.
У ситхов такое бывает... ))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
28 октября 2014, 0:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако, странные Вам сны снятся. Редкие персонажи...)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5374
28 октября 2014, 0:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 октября 2014, 0:12
Как живая?))
Всё как здесь, т.е. фото на экране. По сути, вещий сон... ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22957
28 октября 2014, 0:12
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 27 октября 2014, 23:47
Не, ну бывает же! - мне сегодня Мата Хари снилась!.. )))
Как живая?))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5374
27 октября 2014, 23:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, ну бывает же! - мне сегодня Мата Хари снилась!.. )))