px

Джареду Лето предложена роль Джокера

08.11.2014 11:06
Джареду Лето предложена роль Джокера

Актер может сыграть ключевого злодея в "Отряде самоубийц"

Джаред Лето может сыграть ключевого злодея в вселенной DC Comics. Как утверждает издание The Wrap, актеру предложена роль Джокера, и впервые в этом образе он может появиться в картине "Отряд самоубийц".

Если Лето согласится на это предложение, то, вероятнее всего, зрители смогут увидеть его версию Джокера в нескольких будущих экранизациях комиксов.

Впервые "Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев. Участниками отряда в разное время были Дедшот, Бэйн, Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Харли Квин и другие известные персонажи DC.

Напомним, что предыдущее появление Джокера на большом экране состоялось в фильме "Темный рыцарь". Его сыграл Хит Леджер, который в дальнейшем был удостоен премии "Оскар" посмертно.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Ранее режиссерский пост проекта был предложен постановщику "Ярости" Дэвид Эйеру. Официально его назначение не было подтверждено на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 58
Alchemist (Критик), постов: 2333
8 ноября 2014, 16:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 15:44
Джаред удостоился таких премий и наград,которые Хиту даже не снились.
Музыкальных наград?

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 15:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
MarvelFan писал(а) 8 ноября 2014, 13:18
Придётся Лето тоже умереть, что бы были Миллиардные сборы и лучшая роль в кино ) Я думаю, если он сыграет, то не хуже ...
Джаред удостоился таких премий и наград,которые Хиту даже не снились.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 14:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 8 ноября 2014, 14:52
Думаю он справится..но после Хит Леджера никого не вижу на этот пост
Всё возможно!
Джаред-актёр уникальный в своём роде!
Хита я вообще не воспринимал как актёра,но его Джокер-действительно-сказка!
Так что пока не увидим...

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 ноября 2014, 14:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю он справится..но после Хит Леджера никого не вижу на этот пост

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 ноября 2014, 14:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хочется, чтоб согласился)


The Bogdan (Киноман), постов: 177
8 ноября 2014, 14:27
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно будет посмотреть)
И думаю, не только мне

Liddell (Новичок), постов: 48
8 ноября 2014, 14:20
Аватарка пользователя Liddell
это офигенно!

no-man (Критик), постов: 548
8 ноября 2014, 13:49
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Хитрые WB, плюс сотня миллионов долларов от поклонниц его "творчества" им обеспечена.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
8 ноября 2014, 13:31
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не надо никому умирать, леджер достойно получил статуэтку

mike shinoda (Киноман), постов: 954
8 ноября 2014, 13:24
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 8 ноября 2014, 13:21
Я думаю не согласится)
Тогда ему придется завязать с музыкой, год, полтора года на создание музыки, а потом тур, а тур у марсов вещь долгая, на год, а даже на два, а контракт на кинокомикс вещь долгая