px
Всего комментариев: 243
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 ноября 2014, 15:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 ноября 2014, 14:54
тебе, Зеппу не понравилось даже дарквайту....! а Констанс хвалит фильм.. одни парадоксы!)))
Констанс хвалит то, что заслуживает похвалы и очень интеллигентно намекает не недостатки))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2014, 15:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Vantus писал(а) 10 ноября 2014, 15:36
Смысл в том- что в каждом из нас живет свой маленький гений, нужно лишь открыть его в себе.
Чиво?:)))

Vantus (Новичок), постов: 32
10 ноября 2014, 15:36
Аватарка пользователя Vantus
Зэпп писал(а) 10 ноября 2014, 10:43
опишите-ка смысл) а то все говорят про смысл, но никто даже внятно не может его выразить.
Смысл в том- что в каждом из нас живет свой маленький гений, нужно лишь открыть его в себе.

Vantus (Новичок), постов: 32
10 ноября 2014, 15:34
Аватарка пользователя Vantus
Мало кому известный факт: имя Бэймакс является искаверканным имением первого японского робота созданного в 1940-50 г.г. Бэймо h-h4. Этот робот даже засветился в фильме. В оригинальном трейлере, когда нам впервые продемонстрировали Бэймакса, сзади него слева стоит робот-рука на пьедистале. Это и есть Бэймо, только о 5, а не 3 пальцах.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2014, 15:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 ноября 2014, 11:19
про Город героев ты другое говорил. Повторяется история с НЧП 2.
Чиво?:) Мою рецензию не читал?:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 ноября 2014, 14:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 ноября 2014, 14:08
да-да, все ты виноват. что ноланНегений)))
тебе, Зеппу не понравилось даже дарквайту....! а Констанс хвалит фильм.. одни парадоксы!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2014, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 ноября 2014, 12:57
Ты даже не представляешь себе, какими "сказками" полна наша реальная жизнь. Это все цветочки. Спорить можно ...
я как раз представляю) вот только обычно в фильмах принято прописывать причинно-следственные связи более конкретно... я бы скорее поверил, что они погнались за беспилотником и уткнулись в базу и купера там завербовали... но нет - Полтергейст! морзе! координаты! Для атмосферы "Близких контактов" у "нолана" слишком серьезное лицо..

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2014, 14:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 ноября 2014, 13:51
вообще то он с профессором был знаком. по этому и взяли)
да-да, еще и случайно был знаком с профессором, который случайно выжил и случайно возглавил этот проект.

S3S (Критик), постов: 13199
10 ноября 2014, 14:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 ноября 2014, 14:06
наверное я перехвалил)))
да-да, все ты виноват. что ноланНегений)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 ноября 2014, 14:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 ноября 2014, 13:57
согласна)
но когда его так восхваляли, и когда идешь на просмотр. планка уже имеет определенную высоту) и ты ...
наверное я перехвалил)))