px

Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

01.12.2014 00:26
Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

Актер прокомментировал критику "чернокожего штурмовика"

Джон Бойега, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", ответил на расистские выпады в свой адрес, заполнившие социальные сети после премьеры тизера картины.

Актер разместил на своей странице в I заявление, в котором поблагодарил всех своих друзей за поддержку, недоброжелателям предложил "смириться". "Ну, разе это не сумасшествие, что "Звездные войны" возвращаются? Да, я в фильме, но как фанат "Звездных войн" я в абсолютном восторге. Год - это долгий срок, но, поверьте, ожидание оправдано", - написал актер.

Напомним, что помимо Джона Бойги в фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек и другие актеры. По замыслу авторов проекта, он должен дать начало не только новой трилогии, но и серии спин-оффов, как полнометражных, так и телевизионных.

Действие фильма будет происходить через много лет после событий "Возвращения джедая". Зрителям вновь предстоит увидеть знакомых героев, вроде Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакки и принцессы Леи, а также новых персонажей, которые, вероятнее всего, станут ключевыми в продолжении саги. Постановщик седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.



Всего комментариев: 137
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 декабря 2014, 10:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочю посмотреть на нового Чубакку в исполнении Серкиса, ну или можно просто взять Джигурду, эконом версия))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73299
1 декабря 2014, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 9:57
Может потому что И Винду и Ландо исполнили мировые звезды. А этот парень просто "черный парень"?
Никакой "мировой звездой" Билли Ди Уильямс, который сыграл роль Ландо, не был в помине:)

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 10:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 9:59
Какой-такой другой цивилизации?:))) Ландо был человеком, приятелем Хана Соло и ключевым персонажем оригинальных ...
давайте спорить тогда, что значит "был человеком", когда фильм начинается словами "Давным-давно, в другой галактике"

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 10:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 9:57
Может потому что И Винду и Ландо исполнили мировые звезды. А этот парень просто "черный парень"?
ну может дело и в этом

Andrew (Главный редактор), постов: 73299
1 декабря 2014, 9:59
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 1 декабря 2014, 9:48
Я плохо помню первого персонажа, что говорит о том, что его достаточно мягко ввели в сюжет, рассказывающей о совершенно ...
Какой-такой другой цивилизации?:))) Ландо был человеком, приятелем Хана Соло и ключевым персонажем оригинальных "Звездных войн":) А Мейс Винду был одним из самых могущественных джедаев. Он одолел самого Палпатина в поединке:)
И как можно серьезно о чем-то рассуждать и делать какие-то выводы про "искусственность", если вы "плохо помните" оригинал, но при этом точно знаете, что "чернокожих там не было":)? Это и есть таки самый оголтелый расизм, которому не нужны никаких знания, так как он точно знает, что все это "ради толерантности":)


НоланГений (Критик), постов: 4304
1 декабря 2014, 9:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я даже буду не против если чернокожего главным героем сделают, было бы по крайней мере любопытно)))

drakula (Критик), постов: 31103
1 декабря 2014, 9:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 1 декабря 2014, 9:54
вот видите, тогда никто не недоумевал по его поводу, хотя в 80-е годы за расистские высказывания никто толком не ...
Может потому что И Винду и Ландо исполнили мировые звезды. А этот парень просто "черный парень"?

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 9:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 9:54
И это всё на что хватило твоего купленного высшего образования?))) Я то думал ща будет спич на пару тысяч знаков... ...
мда, как говорится ОНО не тонет!

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 9:54
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Erden писал(а) 1 декабря 2014, 9:48
сгинь, клон
И это всё на что хватило твоего купленного высшего образования?))) Я то думал ща будет спич на пару тысяч знаков... Тебя ткнули мордой-лица в лужу твоей не компетентности, прими это))) Да и кстати мы уже в соц.сети, ну это так, для информации)))

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 9:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 9:51
Это тот кто подставил Хана. И его закарбонитили из за него.
вот видите, тогда никто не недоумевал по его поводу, хотя в 80-е годы за расистские высказывания никто толком не преследовал. Это я все к тому, что тема деликатная, и подходить к ней надо умеючи